0

<div></div><div><strong>- Новость: "Суд отказал депутату от ЛДПР в удовлетворении иска к псковскому губернатор ... v><div style=""text-align:justify""> Сегодня в 17.04 на сайте ПЛН появилась очень хорошая новость под названием: "Суд отказал депутату от ЛДПР в удовлетворении иска к псковскому губернатору". В ней говорилось, что решением псковского городского суда лидера псковского ЛДПР Сергея Макарченко отправили на три весё..., то есть на все четыре стороны с его иском "о защите чести, достоинства и доброго имени" к губернатору Андрею Турчаку. Немножко остановлюсь по фактуре. Я вообще был бы удивлён, если бы вдруг оказалось, что такие персонажи, как, например, Михаил Гавунас или его $оратник по борьбе с Андреем Турчаком и Тимуром Кебековым - Сергей Макарченко вообще могут обладать чем-то хоть отдалённо напоминающим то, что сегодня защищалось в городском суде. Вообще, политические бл@ди, вроде того же Владимира Жириновского, специально содержатся в террариуме российской политики с весьма конкретными целями и задачами. В политике, как и на Ленинградке остро необходимы кадры со стрёмной репутацией, готовые за определённую мзду на любые прихоти заказчика, будь то совместное посещение гей-клуба или расписывание тёмной ночью древних православных храмов (с последующим сливом заказчика своим сутенёрам из определённых ведомств, разумеется). И ни о какой чести, достоинстве (если, конечно, не имелось в виду то, что у Макарченко болтается между ног), а тем более добром имени в таком бизнесе речи, конечно же, идти не может. И кто хочет добиться на стезе политической проституции совершенства в своём мастерстве должен об этом знать и учиться грамотнее подставлять интересным для сутенёров заказчикам задницу, а не распускать сопли по судам. Но простим неопытность Сергею Макарченко. Речь всё же немного о другом. <div>& ... v><div style=""text-align:justify""> Как видно из приведённого выше скрин-шота, новость о том, что лидеру псковского ЛДПР в суде однозначно показали на его место в своей иерархии, куда-то самым трагическим образом пропала с сайта "Псковской Ленты Новостей". В связи с этим странным событием я хотел бы поинтересоваться у главного редактора ИА "Псковская Лента Новостей" Александра Савенко судьбой этой очень интересной новости, которая, к тому же, имела все перспективы выйти в топ сайта ПЛН. Также мне интересно, нет ли у Сергея Макарченко каких-либо финансовых отношений с "Псковской Лентой Новостей", которые могли бы помешать агентству объективно преподносить информацию псковичам.? ... ;gt;Материал отправлен в раздел "Интерактив" ИА "Псковская Лента Новостей&qu ... mp;gt;<strong style=""font-size:large"">Дмитрий Ершов, политолог.</strong> </div> Дима Ершов
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...