11

Президентская программа "Земля многодетным" глазами Администрации Псковской области.

Аноним

 Президентская программа "Земля многодетным" глазами Администрации Псковской области. Силово-Медведово, Панино, Павшино. Совсем не ЖЕСТЬ, сказочка!!! И это после письма АПО : «По земельным массивам с местоположением: 1) город Псков, севернее деревни Солоново, площадью 370661 кв.м., 2) город Псков, в районе поселков Терехово, Павшино, Пожигово, 2 земельных участка площадью 132540 кв.м и 586635 кв.м.: Администрацией города Пскова в адрес Комитета предоставлены: утвержденная схема расположения земельных участков, а также технические условия подключения объекта, предполагаемого к строительству, к сетям инженерно-технического обеспечения и плата за подключение объекта к сетям инженерно-технического обеспечения. Комитетом прорабатывается возможность подготовки документов по планировке указанной территории.» Господа, по весне еще говорили с О.Торбич, ЧТО ЭТИ МАССИВЫ — ПОМОЙКА И БОЛОТО! А. Мнацаканяна возили, показывали……. Не терпится ДЕНЬГИ ВБИТЬ! А потом вдруг окажется, что строить нельзя? Жить с детьми на помойке?! В болоте?! Деньги бюджетные надо скорее, как бы ОСВОИТЬ? <strong>ПРОКУРАТУРА?!.. АУ………..Письмо Вам отправляем по почте……..</strong>
  • А Путин слушает рапортующих и в ус не дует как оно там на местах....
  • Да и при этом О.ТОРБИЧ будет развивать наше "СКОЛКОВО" ))) Обсцысса или ордината)))
  • Так ПАИ опять промолчат, сомневаетесь?!
  • "Жулики и воры" и тут отличились... Почему у них все через не тот проход:=)
  • Заставить бы самих жить на такой земле, а в "прудах" местных детей на крещенье купать.
  • Похоже администрация только при отчётах на верх, руководствуется "человеколюбием" и рдением над судьбами людей,а на деле не только многодетных,но и всё население области держит, вероятнее всего судя по себе, за полное и молчаливое быдло....
  • Конец года,денюжки выделенные на многодетных надо по быстрому освоить. А потом можно и назад рулить
  • Сами находите себе участок, если гэтот не подходить.
  • Участков самопоиском на всех ненапасешься))) Глупое предложение, очень глупое)))
  • В Псковской области - ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, и выделение семьям с детьми участков В ТАКИХ МЕСТАХ это только подтверждает. Как же вам не стыдно, господа??? Нужно Путина пригласить, пусть приедет на эти земли для детей посмотрит. И перестановочку в администрации не мешало бы провести!!!
  • Так об этом уже пару лет говорится. Видимо что бы услышали нужно Федеральные СМИ подключать, у местных "кишка тонка".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...