1

Вниманю студентов и аспирантов: Федеральный проект России

Егор Егоров

      Федеральный проект России "Генетический код Вселенной"      Руководитель проекта академик Ю.Н. Парийский      Краткая характеристика проекта          Предлагается проект нового поколения по исследованию с предельной точностью Анизотропии Реликтового Фона Вселенной с использованием крупнейшего в Мире рефлекторного радиотелескопа РОССИИ РАТАН-600 в свободной от пыли части “окна прозрачности” Галактики с высоким угловым разрешением, недоступным разрабатываемым и обсуждаемым проектам следующего века за рубежом.      Обнаружение в 1996-1997 гг. предсказанных А.Д. Сахаровым вариаций яркости неба на суб-градусных масштабах, которые несут в себе информацию о явлениях в период Большого Взрыва и непосредственно за ним, позволяет впервые в истории Естествознания поставить задачу количественного исследования причин, приведших к созданию всего наблюдаемого Мира.      К Эксперименту будут привлечены не только организации РАН, но также МОПО и МИННАУКА, включая ведущие ВУЗы страны, студенты и аспиранты, в рамках уже созданных структур, интегрирующих по указу Президента России интеллектуальный потенциал Академии наук и Высшей Школы, организации промышленности, связанные с разработкой и внедрением новых технологий в области многоэлементных фазированных антенных решеток, MMIC технологий, средств спутниковой связи, матричных систем в антенной технике, крупнейшие суперкомпьютерные центры России, разрабатывающие высокопроизводительные вычислительные технологии.    Необходимость немедленной реализации ПРОЕКТА диктуется уверенностью ведущих научных центров Мира в получении надежных результатов, наличием в России уникального для этой цели инструмента и творческого коллектива, стремительным ростом уровня помех в околоземном пространстве. Быстрая реализация ПРОЕКТА восстановит исторический приоритет России в одном из центральных направлений современного Естествознания.            
  • Егор Егоров
    Скачать Проект "Cosmological Gene" для ознакомления можно на сайте http://www.spbf.sao.ru/CG/rus/ Интернет-портал специальной астрофизической обсерватории Российской академии наук http://www.sao.ru/Doc-k8/Divisions/
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...