18

Большой жирный крест на "Народном признании"

Портвейн 777

С голосованием на «Народное признание» происходят чудеса. Буйное поведение голосующих заставило провести некоторый анализ хода процесса. Было проведено сравнение промежуточных итогов за три временных отрезка, которое показало, что опасения по поводу умышленного манипулирования подтверждаются. После ввода данных на 19, 21, 22 и 24 часа 13 января 2014 года оказалось, что в период с 22 до 24 часов было подано 520 голосов, из которых от 320 до 330 являются вбросом. Это видно на приложенных на фото таблицах. Предпочтения голосующих оказались в этих 320-330 случаях необыкновенно однообразными: ресторан "HANSA", учебный центр "Псков", Ольга Замирская, компания "АВА – СМ", Центр "Магнитно-резонансная томография" и т.д. Например, за период с 19 до 22 часов за капитана полиции Дмитрия Тимофеева было подано 7 голосов, а с 22 часов до полуночи – 365. За выставку "Православные храмы России" 4 и 322 соответственно. Статистический анализ других временных периодов показал, что генерация голосов проводится в разных комбинациях, но в большинстве вариантов всегда присутствует преподаватель Ольга Замирская . Сама учительница математики может быть и не при чем, но факт налицо. Кроме того, число поданных голосов в разных номинациях отличается друг от друга, чего не может быть по процедуре голосования. Все это ставит большой жирный крест на прекрасной идее конкурса «Народное признание».
  • Портвейн прав. Внизу сайта (вторая табличка слева Sp LoG) имеется счётчик, фиксирующий число посетителей в данный момент времени. Так там никогда не бывает более 60-ти посетителей. Откуда же тогда берутся сотни (300-400 голосов) в этот момент времени времени? Посетители сайта уже обращали внимание на подобные факты - за 2-4 часа количество поданных голосов за номинанта увеличивалось на 200-400 голосов. Это же абсурд сплошной.
  • Портвейн 777
    Замеры показали, что сегодня в период с 10-00 до 12-00 голосование остановлено. Не подано ни одного голоса. Если это означает, что ПАИ начало разбираться в случившемся, не все потеряно. Успехов!
  • Нет, Портвейн, Уже поздно разбираться. Надо это было делать раньше, после первой недели голосования. Уже тогда было два возмущения от посетителей, которые обращали внимание на абсурд в голосовании. Но на них, видимо, не обратили внимания. И вот результат.
  • Уже поздно разбираться. ________________________ Лучше поздно, чем никогда.
  • Портвейн 777
    Еще есть время начать новое голосование, уважаемый GIK, в норы кротов напихаем карбида кальция. Мы за ценой не постоим.
  • Дай-то Бог!
  • Портвейн 777
    К таким неблаговидным действиям часто привлекаются специалисты в области компьютерных технологий, которые на своем профессиональном сленге именуют себя "айтишниками", не представляя себе, впрочем, откуда это слово взялось. В Японии есть префектура Айти, где давным-давно начали производить компьютерные программы, а их создатели называли себя "айтишниками". Граничит Айти с префектурой Нагано, где в конце 19 века по заданию японского императора сконструировали и начали производить знаменитый револьвер Наган. И те и другие получили в Японии заслуженное народное признание без всяких подтасовок.
  • "Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди" Очень неприятно, что кому то выгодно опорочить моё имя! Обидно за моих детей, которые верили в справедливость, а оказались те, кто захотел меня убрать! Удачи Вам, господа!
  • Портвейн 777
    Обидно за моих детей, которые верили в справедливость, а оказались те, кто захотел меня убрать!
  • Это вы о чем? Поподробней, пожалста.
  • простым людям не место на конкурсе.я поняла это. вот и выжили...всем спасибо.
  • vava
    А никому не приходит в голову, что у учительницы пусть даже и математики, работающей 20 лет в школе,может быть намного больше поклонников ее таланта, чем у невнятного г-на Вилкова? К тому же, вряд ли у практикующей учительницы математики есть время и силы сидеть и нагонять себе голоса, это я говорю как такой же практикующий учитель математики, работающий как Савраска за 13 тысяч рублей в месяц. Не знаю, что конкретно сделал г-н Вилков на почве избавления Пскова от наркотиков, наверное, много, но не стоит пачкать других в своем стремлении к вершине.
  • Вся трагедия в том, что не сами номинанты нагоняют голоса, а их поклонники. Причём недозволенными способами. Тем самым приносят вред их репутации.
  • не поклонники, а конкуренты
  • Ну, что портвейн !!! Ты где ? Обнулил голоса по заказу и спать ? Отказников Нет !!! сегодня за ночь 100 голосов с 2.00 до 8.00. Не дури мозг ночью на сайте народу поменьше было!

  • Директор великолукского завода "Лесхозмаш"-за ночь 200 с лишнем голосов-НОРМАЛЬНО?! У него не заметят накруток! Он-СВОЙ!
  • заострили внимание на одних, а дали возможность НУЖНЫМ накручивать голоса во втором туре! фу
  • а что во втором туре всем всё нравится? затихли? накрут ещё больше идёт!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...