6

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Я хочу выразить огромную благодарность людям…

Аноним

Когда в жизни наступают критические ситуации, сразу становится понятно, кто остается за… чертой, а кто остается рядом. Ночью восьмого июля в Псков приехали беженцы с Украины. Ехали ни к нам, а оказались у нас. Утром, нашей организации стало известно о том, что прибыло 48 человек, среди них 18 детей. Первоначально, по нашей информации люди должны были ехать дальше, фактически, на следующий день. В дорогу мы собрали для двадцати женщин пакеты со всеми необходимыми санитарно- гигиеническими принадлежностями и привезли их в гостиницу «Спорт». Но ситуация кардинально изменилась. Людям, которые провели в дороге пятеро суток, ехать оказалось некуда.
  • наталья никифоровна -так много треска -в россии так нельзя
  • аноним -я так и не понял -о чем ты
  • Интересный заголовок:"Хочу выразить...".
    В в тексте, наверно, уже выражено что-то. Так что "хочу" здесь не причём.
    Ещё говорят:"Хочу поздравить", например, когда кто-то кого-то поздравляет.Чушь какая! Человек поздравляет, а говорит "Хочу".
  • А ,как дела у беженцев,размещенных в Хилово? Кто занимается с детьми -подростками?
  • а кто займется псковскими пенсионерами
  • Ангелина
    >>> (18:32 07.08.2014):

    а кто займется псковскими пенсионерами
    Действительно, а кто и когда займется нами - пенсионерами? На операцию нужны деньги, сумма совершенно неподъемная. Без операции не обойтись, останусь без ноги, а нужно содержать сына - инвалида детства. Есть фонды помощи детям. А пенсионерам?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...