11
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Спасите учеников от грязи!

Аноним

На улице Калинина творится бедствие! Ремонта дороги старожилы не припомнят в течении 50 лет. Недавно улицу выборочно присыпали песком и щебенкой, но после прошедших дождей это все превратилось в ужасное месиво!
  • Смейтесь-смейтесь, но выход только один - подавать на власти в суд. Хотя наш дом выиграл дело в суде о проведении капремонта,и его всё равно не стали делать, несмотря на решение суда. Просто заявитель - в нашем деле СТАРШАЯ по дому - просто рохля, делать ничего дальше не стала, а у вас - улица, да ещё и учебные заведения. Нравится терпеть данное безобразие - терпите!
  • Смейтесь-смейтесь, но выход только один - подавать на власти в суд. Хотя наш дом выиграл дело в суде о проведении капремонта,и его всё равно не стали делать, несмотря на решение суда. Просто заявитель - в нашем деле СТАРШАЯ по дому - просто рохля, делать ничего дальше не стала, а у вас - улица, да ещё и учебные заведения. Нравится терпеть данное безобразие - терпите!
  • Одна часть улицы Калинина до революции называлась Успенской. Другая была - Свиная.
    На этой второй части улицы всегда были лужи и грязь, а весной пахло рыбой.
    Когда псковские рыбаки ловили много снетка, места на Рыбниках не хватало, рыбу с судов разгружали в любом удобном месте, большей частью на Георгиевском спуске, и развозили по городу.
    На ухабах и ямах снеток вываливался с телег, и все, что не съели собаки и поросята, портилось и издавало ужасные запахи.
    Это продолжалось недолго, весенние дожди переполняли Свиную улицу и водяные потоки уносили всю грязь в Великую. С наступлением осенней путины все повторялось, грязь и тухлая рыба замерзала, перемешивалась со снегом и льдом, а весной растекалась по окрестностям.
    В остальное время, когда в реках и озерах не было путины, улица выглядела вполне пристойно и ничем не пахла.
    Так что, следуя историческим исследованиям, неплохо бы улицу снова переименовать в честь трудолюбивых псковских рыбаков, кормивших с каждой путины сушеными снетками пол-России.
    Пусть это будет улица Путины, и тогда ее быстро отремонтируют.
    На всякий случай.
    .
  • >>> Портвейн 777 (10:49 13.10.2014):
    Портвейн 777
    Одна часть улицы Калинина до революции называлась Успенской. Другая была - Свиная.
    На всякий случай.
    .
    ...или Путина?!!!
  • Снеток почил в бозе! Ему уже и памятник поставили!!!
  • Тем временем Цецерский восторгает Ереваном...
  • Разрухе не в клозетах, разруха в головах!
  • Две беды у России - дураки и дороги!
  • Ольга
    Правда, нам, живущим в городе, перед друзьями, знакомыми, соседями стыдно за состояние нашего города? Вы все, наверное, испытывали это чувство, прогуливаясь по городу в компании с приезжими из других регионов, или, не приведи Господь Бог, из-за рубежа. Так почему же нашим "мэринам" не стыдно?!
  • псковитин
    нормально у нас в городе -к ольге -обращаюсь -не была она нигде кроме своей любимой заграницей -и гости заграничные -если они не быдло все поймут -больше бояться нужно -наших соотечественников -которые обсирают все кругом -а чтоб выйти на субботник -так нет -я лучше как оля -не приведи Господь -из-за рубежа-чушь собачья -логика недалеких
  • псковитин
    а если портвейну -не нравится путин -так говори прямо а не квакай из подворотни -и не смущай молодежь своими полунамеками
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...