66

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: «Краса России» обернулась не красой Пскова!

Аноним

Хотела бы поднять вопрос о конкурсе "Краса России", который усиленно муссировал ЦДИ, пропагандируя его как только можно! Это что ж такое, собрали девчонок, собрали с них деньги и все привет? Кормили завтраками, что финал уже скоро, скоро, поедете, мол, в Москву, и что? Хотелось бы спросить  - что дальше? Где подведение итогов, где выбор лучшей, и что это были за промежуточные междусобойчики???? Облапошили девчонок и в кусты. По тихому новость убрали с сайта - как так и надо. Мы с мамами девочек хотим собраться и поднять этот вопрос уже серьезно, тем более что есть подписанные документы. А я думала, что это информ. агентство (ЦДИ) серьезная компания, увы, такая же как и все... А обещали золотые горы! Кругом сплошное вранье!
  • Да, я слышала, что киданули девочек, жалко - Бедненькие....
  • А мне кажется конкурс служба 053 проводила. При чем тут ЦДИ?
  • Елена
    Более того, хочу добавить, что эту новость я отправила и им (ЦДИ) , но они до сих пор ее не выложили!!!! Видимо всякую грязь можно писать только про других, но никак не про себя, любимых! Продажное СМИ, одним словом!
  • Да кто-бы не проводил - факт остается фактом!
  • Нужно требовать ответа от организаторов или возврата средств! Бардак какой-то!
  • жесть!
  • хватит зарабатывать -телом пора и метлой
  • это -ответ мамам
  • ответ-то не от большого ума, а от большой глупости, очевидно
  • а ведь реально на ЦДИ ничего не выложили...Интересный цирк получается,хе-хе-хе
  • >>> (15:44 21.10.2014):

    ответ-то не от большого ума, а от большой глупости, очевидно
    все конкурсы от большой недоразвитости
  • Дорогие друзья! 17 мая состоялся полуфинал регионального этапа конкурса «Краса России — 2014», где были подведены первые итоги интернет-голосования. По сумме всех голосов первой стала Боровикова Ольга. Победительницей, по решению жюри, признана Игнатьева Екатерина. Наши поздравления!
    Финал регионального этапа конкурса состоится в конце сентября. Победительница будет представлять нашу область на финале конкурса в Москве. Поэтому продолжение следует... Смотрим фотографии участниц, выбираем свою красавицу и голосуем за неё!
    Не забываем! Голосовать можно один раз в сутки с одного ip-адреса и за одну участницу. Но отдать свои предпочтения можно сразу на трех сайтах spravka .
  • Предыдущий текст я скопировал с сайта spravka 053
  • ЦДИ, 053, комсомолка и другие СМИ освещали конкурс, как и все остальные мероприятия города, и к его организации не имели никакого отношения. не винить же ЦДИ в организации ДТП, которые они освещают
  • Организатором конкурса является клуб супер а 053 был только партнером.)))
  • Отлично! Как-то тихо прошел "Финал регионального этапа конкурса" в сентябре....
  • Москва только для одной участницы светила
  • А может и не светила(
  • А вот что пишут на цди, забавно.<

    «Если у нас появится еще одна Оксана Федорова, то это будет очень здорово, - заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной региональному этапу конкурса «Краса России», директор КСК «Супер» Игорь Лобков. – Я надеюсь, что с помощью таких конкурсов мы «раскачаем» область».
    Как напомнил Игорь Лобков, именно в КСК «Супер» много лет назад проходили первые областные конкурсы красоты.

    «Мы чувствуем, что в Пскове и области давно нет таких мероприятий, которые были раньше, например КВН, «А ну-ка, парни», «А ну-ка, девушки». И в принципе в этом смысле сейчас наблюдается некое затишье, - рассказал директор КСК «Супер». - Кроме того, я очень часто езжу по нашему региону во время проведения праздников. Могу сказать, что в Псковской области очень много красивых девушек. К сожалению, в глубинке не происходит ничего такого, чтобы все районы ожили. Скажу даже больше, для нас не очень важны параметры участниц, главное, чтобы наша молодежь зашевелилась, чтобы у девушек было желание себя показать и проявить. Мы готовы это поддержать».
  • а вот еще!
    «Мы чувствуем, что в Пскове и области давно нет таких мероприятий, которые были раньше, например КВН, «А ну-ка, парни», «А ну-ка, девушки». И в принципе в этом смысле сейчас наблюдается некое затишье, - рассказал директор КСК «Супер». - Кроме того, я очень часто езжу по нашему региону во время проведения праздников. Могу сказать, что в Псковской области очень много красивых девушек. К сожалению, в глубинке не происходит ничего такого, чтобы все районы ожили. Скажу даже больше, для нас не очень важны параметры участниц, главное, чтобы наша молодежь зашевелилась, чтобы у девушек было желание себя показать и проявить. Мы готовы это поддержать».

  • и на последок....

    «Девчонки у нас не только из городов, но и дальних деревень и сел», - подтвердила слова Игоря Лобкова специалист Областного центра народного творчества Ирина Маяковская. Как выяснилось, всего в конкурсе принимают участие 15 девушек из шести районов Псковской области – Куньинского, Опочецкого, Пустошкинского, Дновского, Печорского и Псковского районов и города Пскова.

    «В конкурсе победит одна девушка, но для меня это минимальный результат. Максимальным же является создание отличной команды, чтобы нам было, чем гордиться, - подытожил Игорь Лобков. - Мы должны показать всей России, что в Пскове есть не только Кремль, но и очень красивые девушки. Для меня это самое главное».

    В сегодняшней пресс-конференции также приняли участие режиссер конкурса Ольга Гуслинская, главный стилист проекта Екатерина Дементьева и претендентки на корону псковского этапа всероссийского конкурса.

    Добавим, интернет-голосование за «Красу России» продлится до 17 мая. Голоса за каждую участницу на сайтах ЦДИ, «Справка 053» и «Комсомольская правда» в итоге суммируют.
  • вот умора! А федорову везет теперь Королев, враг №1 Лобкова? Оборжешься! Все смешалось в доме Обломских!
  • Вот Королева-то распирает!!!!!
  • Королева отовсюду выгнали с треском и с Гелика выгонят! Вот умора!!!!
  • Ну, и слава богу! Теперь все стало ясно и понятно! Надеюсь, и Елена успокоится.
  • А действительно, что с девчонками????
  • Цди присоединилось к беседе - и как всегда везде им мерещится Королев, везде его юзают, только чтобы рейтинги и посещаемость поднять. Ай-да молодцы! Лучше ответьте , что делать несчастным девочкам, на которых Вы рейтинги поднимали своего агентства, организовывая всякие голосования? А? Вы тему не уводите в сторону!
  • для 17.34.
    Спасибо конечно, но я не Королев. А то, что распирает - это да! Моя знакомая участвовала в этом балагане. Эмоций - теперь на всю жизнь!!!! НЕ советую никому принимать в этом участие
  • мамы, дорогие напишите как сложилось все, интересно
  • Какое кидалово, ужас!!
  • позорище
  • люблю Королева ,вы лохи
  • прочитала, бред какой-то!
  • Организатором конкурса является КСК Супер, именно с ними заключен договор у всех конкурсанток. Прежде, чем писать, что организатор ЦДИ или 053, или Комсомолка - пусть "мама", которая написало сей плачевный пост, покажет скан договора, где УКАЗАН организатор.
  • вот ЦДИ-то отпирается как может, договор покажите и т.д.. Да у нее это просто крик души!!! Не знала куда обратиться женщина, вот и бросилась к тем, кто ближе всех был замешан в этой истории. Вместо того, чтобы помочь - они грязь льют, позор!
  • Да, и правда, почему бы не дать статью о том, что неполучилось, приносим извинения и т.д.????? Мы не виноваты, что писали, виновные - вот они? Все встало бы на свои места! Как думаете?
  • Комментарий ЦДИ

    Интерактив / Жалобная книга | весь раздел
    Жалобная книга: «Help, мой кот нагадил на диване»
    22.10.2014 13:14 ЦДИ, Псков

    Чего только не видела «Жалобная книга» ЦДИ за время своего существования – от откровенного спама до серьезных проблем горожан. Жалобу в эту рубрику может написать каждый желающий при наличии конкретной проблемы или недовольства. Как правило, мы уважаем мнение читателей и публикуем все обращения, за исключением лишь сообщений типа «Help, мой кот нагадил на диване».

    Вы не поверите, но в этот раз на сайт ЦДИ прислали жалобу … на ЦДИ!

    Возможно, наш журналист повел себя агрессивно, когда его не пустили на какое-нибудь мероприятие, подумаете вы. Нет, журналисты у нас понятливые, адекватные и ненавязчивые.

    Все дело в том, что конкурс «Краса России», организатором которого выступал КСК «Супер», закончился не так, как хотелось бы – победила дружба, и финал проводить не стали. Хозяин-барин, как говорится. Значит, на то были объективные причины.

    Опять же, причем здесь ЦДИ? Все очень просто. По мнению автора жалобы, на сайте выходили новости проекта, и это означает, что вся ответственность за «облапошенных участниц» лежит именно на нас, поскольку «ЦДИ усиленно муссировал конкурс».

    «Это что ж такое, собрали девчонок, собрали с них деньги и все привет? Кормили завтраками, что финал уже скоро, скоро, поедете, мол, в Москву, и что? ЦДИ, хотелось бы спросить - что дальше? Где подведение итогов, где выбор лучшей, и что это были за промежуточные междусобойчики?», - вопрошает автор жалобы, некая Елена, мама одной из участниц, как следует из жалобы.

    А вы представьте себе ситуацию, когда ЦДИ несмотря ни на что берет и подводит итоги «Красы России» или конкурса «Мисс Псков». Как думаете, что на это скажут организаторы?

    Однажды подружившись с интернетом, Елена, видимо, решила все вопросы выяснять именно в сети, а не у непосредственных организаторов конкурса, с которыми, по ее словам, у нее есть подписанные документы.

    Кстати, в прошлом году ЦДИ был информационным спонсором аналогичного конкурса красоты «Мисс Псков», который завершился громким скандалом. Тогда участницу лишили титула из-за того, что она ослушалась организатора. Странно, почему нас не обвинили в этом скандале? Девочку незаслуженно обидели - чем не повод обвинить в этом ЦДИ и отвести внимание общественности от настоящего организатора конкурса?

    Редакция ЦДИ

    P.S. Комментарии приветствуются :)
  • Вот люди, то девчонок из Красы грязью поливали, дескать не достойны такие-растакие. Теперь девчонки -бедные....На Украине тоже так начиналось, а потом взялись за топоры и ружья...
  • По-моему, виноваты все, кто живет в пору кризиса
  • По-моему, виноваты все, кто живет в пору кризиса
  • жалкие отмазки...
  • Кризис в головах, это серьезно
  • отлично сказано " ...победила дружба, и финал проводить не стали...", ржу нимагу
  • Лошадей в стойло!!!
  • чего ради это все? все равно концов не найти... Все белые и пушистые...
  • А я скажу так, то что деньги собирали и кинули плохо, но вы лучше бы своих дочерей чему то другому учили, нежели ж... по сцене вилять, в Пскове посмотреть так все моделями хотят стать и на шесте висеть.
  • А то что Медиа-холдинг кидаловом занимается, то их Администрация города спонсирует и Управление культуры, к ним обращайтесь
  • Ой, ЦДИ, уважаемые это не ваше издание, где можно вести беседу по своим "грязным" правилам... В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Раз Вы не причем - проведите расследование, возьмите интервью у организаторов, если таковые не ВЫ. Сами инициируйте разбирательство - вот тогда почет и уважение Вам будут. А пока - мышиная возьня, типа хата с краю...
  • Это не возня, это укрывательство, надо в суд идти, и Королев и Супер и R16, и Медиа-холдинг одна шайка-лейка, дурят людей
  • Абсолютно правильно! Неудобная новость - промолчим... Но мы же, ЦДИ - независимое, ЧЕСТНОЕ издание! Не так ли???? Зато про театр будем писать - ведь это грязно, склочно и с нами (ЦДИ) никак (слава Богу) не связано. Вот она цена независимой правды... Ввязались в историю, а теперь "Кто здесь???" Стыдно за нашу прессу!
  • Люди вы подумайте причем здесь ЦДИ, они же информацию дают, издания не должны отслеживать все махинации "Королев и Супер и R16, и Медиа-холдинга" идите в суд и отстаивайте там свои права, у конкурса есть организаторы и они всем известны. Кто партнером был тоже в доле, Медиа-холдинг и т.д.
  • "Королева отовсюду выгнали с треском и с Гелика выгонят! Вот умора!!!!" давно пора, местная тамада уже достала со своими конкурсами красоты, мисок и т.д. И Василькова людей уродует, тоже тошнит извините от нее, с себя бы начала)))))))))))))))
  • Инициатором проведения регионального этапа является творческое объединение «Супер» при поддержке Псковского областного центра народного творчества.

    Официальные партнеры: студия красоты Екатерины Дементьевой Kapoli Style, фотостудия Happy Studio, студия дизайна событий Art-Wedding.
    Информационные партнеры: «РАТИСС - Служба 053», СТС, ТНТ, РЕН, Медиа-холдинг Псковской области, Комсомольская правда, ЦДИ, ПЛН, «Европа плюс», Псковская провинция, Креатив ТВ
    Спонсоры: торговая сеть "Улыбка радуги", "Центр кровельных и фасадных систем"
  • Ай молодцы цди! Выкручиваются как могут! И королева уже приписали , только с себя ответственность снять. А типа честное агентство, а на самом деле трусливо в кусты сиганули, смелые журналюги....стыдоба! Сделали бы интервью с лобковым, разобрались бы почему так получилась и кто будет отвечать за слова, данные в начале проекта, а нет же ишачь все виновных ... Срамота!
  • Саня
    А что за последние 100 лет цивилизации ничего не выдумали кроме как задницей крутить?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...