25
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Надоело!

gik

Добрый день! Всех с Новым, шестнадцатым годом! Здоровья и благополучия! Это снова я и опять о том же — о дендропарке.
  • Можно подумать болт-гайка не поддастся этому уроду.
    Нужно что-то неразъемное, например заклепки. Или если и болт-гайка, то сваркой снизу прихватить.
  • только так
    "Может, необходимо изменить крепление перекладин скамеек?"
    *****************************************************************
    ************************************************************************
    Надо заминировать! Что бы этого недоделка - скамеечного фетишиста порвало на куски!!! От тварей надо избавляться принудительно!!!
  • Актуальная статья! Молодец автор, зрит в корень!
    Почему мои дети должны лицезреть беспредел в Финском парке?
    Почему мои налоги должны тратиться на восстановление нового инвентаря?
    Почему слабый контроль органов и общественности?
    Почему слабака-ублюдка не поймают и не накажут по полной...?
    Почему мы должны жить в свинстве из за этого недоделанного параноика?
  • А я сегодня сегодня в полном шоке от разбитых фонарей на набережной Великой от Ольгинского моста до Псковы.Их там перебито штук десять,если не больше.Там же валяются разбитые бутылки из под спиртного.Варвары! Граждане,как с этим бороться !! Извечный вопрос : кто виноват и что делать со всем этим безобразием ?
  • >>> (19:50 04.02.2016):

    Актуальная статья! Молодец автор, зрит в корень!
    Почему мои дети должны лицезреть беспредел в Финском парке?
    Варвара- поймать, убить, растерзать, в землю закопать и надпись написать! Смерть- варварам уродам!!!!
  • «недалёкий» человек - это вы о себе?! Гик задолбал уже своими скамейками! Найди другую тему! Что нибудь поинтереснее! Забей болт!:)))
  • >>> (22:23 04.02.2016):

    «недалёкий» человек - это вы о себе?! Гик задолбал уже своими скамейками! Найди другую тему! Что нибудь поинтереснее! Забей болт!:)))
    А ты опять себе сам плюсанул?
  • giky
    Надоело!
  • >>> giky (23:45 04.02.2016):
    giky
    Надоело!
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам пофуизм-то не нравится?
  • Молодец автор! Спасибо за статью! Актуально как никогда! Вредителей и равнодушных деблоидов на гильотину!
  • Фонари на набережной бьют одни и те же отморозки зачатые в пьяном угаре и рожденные недоделанными паразитами
  • Скамейки и крышки заварить. Всего-то делов.
  • 23:23 04.02.2016; 00:45 05.02.2016
    ____________________
    Надоело? И мне надоело не меньше вас. Но я писАл, пишу и буду писАть об этом!
    Ибо капля и камень долбит, и под лежачий камень и вода не бежит.

    И подобная тема мне близка и знакома, и я могу именно здесь принести бОльшую пользу.

    У вас есть другая тема? Тогда, как говорится, вам и карты в руки! Дерзайте, пишите! Я буду рад этому.

    Не нравится gik некоторым? И я, чтобы не мозолить им глаза, выступаю иногда здесь как «Тёмный».

    И я говорил, говорю и буду говорить: во всех парках, на всех набережных необходимо установить камеры видеонаблюдения! В парках – на всех дорожках, в конце и в начале дорожки и желательно – в центре. Только это спасёт парки и набережные от варваров. И поможет их поимке.
    Доказательством является случай с поломкой штыка у Солдата.

    Спасибо и поклон всем, кто здесь понимает меня и поддерживает. Вместе мы - сила! Да поможет нам Бог!
  • псковитин
    а может действительно -все начинается с уток и мать их ети эти международные отношения
  • псковитин
    и респект -темному
  • Статья актуальна! Услышат ли крик души те, кому положено по статусу, по должности?
  • Никто и ничего не услышит, ибо не хотят да и не могут.Да и "кишка тонка". Наказали дебила оторвавшего штык? Объявили об этом прилюдно? Нет у них никакого желания заниматься своими прямыми обязанностями.
  • А чем у нас батальон ППС занимается?....Сам себя охраняет-за наши деньги!
  • Вандал любит дерево- Сослать туда,где много леса и дрова нужно заготавливать!
  • Гику нужно заночевать на скамейке в дендропарке! Может и поймает варвара!:)))
  • У власти в России есть своя партия. Партия власти. Единая Россия.

    Эмблема партии Единая Россия - бурый медведь. Почему из всей богатейшей фауны нашей страны выбрали именно это животное?
    Не белку, ежа или бурундука, которые тащат в свои гнезда лесные дары, создают запасы, чтобы прокормить свое семейство, не бобра - мелиоратора и строителя плотин и запруд, не северного оленя, способного выживать в суровых условиях, не муравья, пчелу или шмеля - насекомых, обладающих коллективным разумом и непревзойденными силой и трудолюбием.

    Выбрали медведя. Животное, которое ест что попадет под лапу, чаще всего - больных и павших животных, разоряет муравейники, шмелиные и пчелиные гнезда. На зиму, предварительно обгадив все вокруг, заваливается спать, сосет лапу, а если сон не приходит, шатается по округе, вселяя повсюду страх.

    Соответственно, наша власть ведет себя как животное на эмблеме своей партии - то обгадит всех вокруг, то шатается со звериным рыком, то расковыряет что-нибудь, то разорит или задерет кого.

    Вспомним русские сказки, в которых выступает фигурантом медведь.

    Вот, например, сказка "Маша и медведь".

    Малолетняя девочка обманула здоровенного медведя.

    - Снеси, - говорит, - пирожков батюшке и матушке.
    Ладно бы снес пирожков. Но как было медведю не заметить, что масса корзины явно не соответствует массе сложенных туда пирожков. Но это еще пол-беды.
    "Шел-шел, устал и говорит:
    - Сяду на пенек, съем пирожок!
    А Маша из корзины:
    - Вижу, вижу! Не садись на пенек, не ешь пирожок!"

    Что было дальше все знают.
    Каким нужно было быть тупым, чтобы не сообразить, что Маша в корзине.

    И, собственно, какие извращенные наклонности были у того медведя, что он заблудившегося в лесу ребенка удерживал в своей избушке?
    Что было ему нужно от несовершеннолетней девочке в лесной чаще?

    Эти наши подозрения еще больше усиливаются от знакомства со сказкой, пересказанной Л.Н.Толстым "Три медведя".
    Там совершенно незатейлевый сюжет.

    Тоже заблудившаяся в лесу девочка, такая же избушка... да знают все эту сказку.
    И вот этот маленький медвежонок, завидев свою смятую постель спрашивает: Кто ложился на мою постель?
    Чепуха какая, на кровати девочка лежит - чего непонятного?

    Вот как Толстой дальше описывает события:
    "И вдруг он увидал девочку и завизжал так, как будто его режут:
    — Вот она! Держи, держи! Вот она! Ай-я-яй! Держи!"
    Увидел девочку и завизжал так, как будто его режут!
    Малолетний растлитель и насильник. Отброс лесного общества. Это же ни в какие вороте не лезет. И это - символ партии!

    Или, взять сказку "Медведь и лиса". Там медведь совращает лису на печке, а в итоге лиса съела бочонок меда и убедила медведя, что это он сам съел свой мед. Косолапый склероз, дурак-дураком!

    А Вы, уважаемый GIK, хотите, чтобы в стране, которой управляет партия, символом которой выбран полудурошный развратный разрушитель чужих трудов, шатающийся без дела и пугающий всех вокруг, не ломали скамейки и не раскурочивали фонари.
    Напрасные надежды.
  • Портвейн, как же прекрасно благостное состояние души, когда возвращается здоровье! И болячки, пусть и ненадолго, отступают. И снова хочется жить, и благодаришь Бога за каждый прожитый день.
    И шепчешь как исступленный: «продлись, продлись, очарованье»!
  • Вот видите, уважаемый GIK, в жизни есть и хорошие стороны.
    Продолжайте создавать видеоролики о Пскове для Фейсбука, это хорошее, полезное для всех псковичей занятие.
  • Спасибо за понимание, Портвейн. Я бы рад продолжать. Тем более, роликов - куча. Но к сожалению, на некоторых сайтах почему-то число роликов ограничивают: говорят, не в тему. Кроме YouTube.
  • псковитин
    ути ути ути
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...