10

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: За ваши деньги - уборка двора один раз в год

Аноним

Псков. Приехала к маме повидаться. Две недели подряд, выходя из дома, я видела ЭТО! Мусор бесконечный. Адрес:  Комдива Кирсанова, дом 7. На вопрос жилконторе об уборке, мама моя получила душевный ответ: «Ваш дом платит столько, что уборка положена РАЗ в год». ФИНИШ.
  • Остап
    Обращайтесь в жилинспекцию! Там Вам помогут!:)))
  • Уборка двора должна выполнятся регулярно! Не реже одного раза в неделю! К сожалению за хамство и грубость сотрудников ответственности нет!
  • А не убирай
  • пусть годами для них и копятся горы мусорные живут пусть как хотят
  • Коронное от ЖКХ - чисто не там где убирают, а там где не сорят! Железная логика! В таком случае зачем брать плату за уборку?!
  • фима
    Чудесные фотографии. Спасибо гостье Пскова. УВИДЕЛА!!! А сами псковичи , в основном, безразличны к дерьму, что их окружает. У многих есть " запасное жильё" -катеджи, где можно в своё удовольствие навести порядок , но только для себя, богатенького.
    Дворы не озеленены, забиты машинами. УК и не собираются руки приложить к благоустройству своих территорий. Им и так хорошо платят.
    Удивительно, но лучше всех выглядят дворы и прилегающие территории в"деревенском" микрорайоне на Владимирской. В чистом поле создаются ухоженные дворы, зелень, скамеечки,тротуарные дорожки, что удивительно, прокладываются новые! Там, где удобно ходить людям. Цецерский! делай выводы, разгоняй шоблу УКомпаний.
  • Мойша
    >>> фима (11:26 16.08.2016):
    фима
    Фима, Вы не правы, позвольте Вам запятую поставить! Ну какие коттеджи?! Что Ви! Если называть жалкие лачуги на приусадебных участках коттеджами, то я балерина Мая Плесецкая! Не смешите мои тапочки!:)))
  • >>> Мойша (11:33 16.08.2016):
    Мойша
    Фима, Вы не правы, позвольте Вам запятую поставить! Ну какие коттеджи?! Что Ви! Если называть жалкие лачуги на приусадебных участках коттеджами, то я балерина Мая Плесецкая! Не смешите мои тапочки!:)))
    Это меркель и обама бухали в кустах.жалко Диман не успел третьим.вот там ему и надо экскурсии показывать.
  • Псковичка
    Да, дворников не стало! Спросить в УК ЖКХ за качество уборки? Бесполезно! Ответ один: Клининговая компания! Один раз в месяц мусор соберет, который в глаза бросается! И все!
    Укрупнение дает дополнительные затраты для рядовых граждан-жильцов и увеличение общей грязи на улицах!
    Нет ответственности! Только банки наживаются на перечислениях!
    Раньше пришел в домоуправление (свое) и оплатил все ком.услуги (без переплат!).Я сейчас или оплачивай с учетом %% банка или ищи по всему городу, где можно без % оплатить! А старшее поколение не может найти или дойти! (Водоканал надо в кассу добираться на 2-х автобусах!) это 80 руб. и приходится платить банку за доп. услуги! Так и опускают нас все ниже и ниже!
    Пенсии, зарплаты не повышают, а доп. услуги и цены увеличивают!
    С ПРАЗДНИКОМ ФЛАГА!
  • Игорь
    >>> (22:34 15.08.2016):

    пусть годами для них и копятся горы мусорные живут пусть как хотят
    Псковичи не замечают мусора,на душе праздник.Начальники УЖКХ исправно получают зарплату,отчитываются что все хорошо.Не сегодня так завтра уберем!!!Глава города нас сердечно поздравляет и просит прощения,что он ничего не делает!Дворники истреблены как класс!!!!Бывают какие то алкаши что то метут иногда,а для уважаемых Псковичей по тротуарам курсируют грязные трактора Беларусь со щетками! Многим приходится большую часть носить вместо ботинок и туфлей резиновые сапоги!!!!Браво главе города и начальникам УЖКХ.Срочно нужен следственный комитет!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...