24

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: «Толпы малолеток и гопников, давка, грязь и хаос», - псковичка про открытие ночного клуба SODA

Ольга

4 февраля мы с подругами отправились на открытие нового псковского ночного клуба - SODA Night Club & Concert Hall. Не знаю, на что мы, как и многие другие, купились. Может, сыграла роль давняя тоска по таким местам отдыха в нашем городе, где можно было бы не только поесть, но и подвигаться. И обещали же рок-клуб, была надежда, что это будет место, отличное от наших клубешников, куда взрослым людям ходить не комильфо. Купились не мы одни, забронированные столы заполнили, по большей части взрослые, торжественно одетые люди. Желающих было столько, что хозяева сделали еще и дополнительное открытие - в пятницу, но основное обещали в субботу.
  • Полный отстой
  • Новгородцы не ожидали, что дикие скобари так ломануться в новый хлев!!! Было роздано в бокалах 170 бутылок шампанского. Просто на халяву бухали даже трезвенники и спортсмены.
  • Место само жуткое, труба канализационная над головами). Ужас...Эй, культура,спишь?
  • Да что там было роздано? Не рассказывайте сказки. Может, и шоу было?)) А не Аленка Шайн бедная вытаскивала это позорище,как могла
  • Если не ожидали, что на бесплатный вход и халявное шампанское ломанется вся эта гопско-малолетняя туса и отпугнет раз и навсегда всех нормальных людей хоть с какими-то деньгами от этого места, то и не фиг им заниматься тем, что они не умеют делать.
  • Пахом
    Абздача а не клуб короче
  • Согласен, дерьмо полное!!!!!!
  • Константин
    Глубоко грустно наблюдать за обстановкой не высокого уровня. Разочарование и в клубе , и в людях. Увы. В тех местах появляюсь редко, но теперь вряд ли там вообще буду))
  • Как раз на такого уровня комментаторов с матерщиной и было рассчитано такого же уровня это "шоу".
    По скобарям и шапка!
  • Алекс
    это какая-то жесть!!!!!
    организации ноль просто ноль, давка...пьяные морды не видящие никого и ничего, ТП которые ломятся как будто последний раз в клуб пришли...я бывал в некоторых городах побольше Пскова, но нигде не было такой убогой организации...
    про то что было внутри клуба - я вообще помолчу, зашел на 5 минут и здравствуй старая добрая R-16...не изменилось ничего, музыка такая - что хотелось подойти к Диджею и спросить есть у него вообще музыкальный вкус...какой-нибудь вообще...
    Итог я думаю будет плачевен для клуба - все вернется в формат R-16 с той же аудиторией...
    P.S. я там увидел афиши будущих концертов, так вот если приглашенные артисты увидят такое зрелище как было в субботу - врядли когда они еще приедут в Псков...
  • А чего вы ожидали? Наверное, прежде чем бронировали столик, вы должны были поинтересоваться, куда направляетесь? Неужели трудно было хотя бы чуть-чуть подумать головой: было "ясно-понятно", что туда попрется весь город, особенно, когда речь шла о халявном алкоголе! Или вы думали, что это будет некий закрытый клуб, где вы сомжете пить коньяк, курить сигары (или найти хоть где-то достойного мужика)? Какого же было, да (?), ваше разочарование, когда стало понятно, что, во-первых, "ни папиков", а во-вторых, увы и молодой уже не взглянет... По тону кажется, что пишет женщина за 30.
  • Екатерина
    Такого "Ходынского поля" я не видела никогда!!! За бокал халявы( которой не было" можно было забеременеть еще в корридоре перех входом! И не предъявишь же никому)))) Единственным удобоваримым пониманием ( насколько эьто возможно) можно было бы предположить вариант, что они свалят с деньгами после первой же вечеринки и никогда здесь больше не появятся, потому как намеренно " обосраться" в первый же вечер можно только намеренно!

  • Новгородский драмсарай!
  • Дружок, да, мне 38) Но я люблю не папиков, а молодых, с ними мы и поехали отдыхать в другое место (не сигары курить, а кальян), потому что ни моим взрослым подругам, ни моим юным подругам, ни моим молодым друзьям это место, увы, не приглянулось. Про шампанское, как и про все остальное, я написала не потому, что меня привлекает халява, а потому, что все анонсы об открытии были профанацией, только для того, чтобы заманить людей. А шампанское там было г., мы уехали пить коньяк. Извините нашу пафосность)
  • Очень жаль, что когда то модный клуб превратился в это позорище.
    Учитесь у организаторов "Солнца в зените". Вот где было настоящее шоу.А у Новгородцев даже нет смелости не удалять отрицательных коментов со своей страницы.
  • Юлия
    Отвратительно! Никогда не видела столько гопников и малолеток,в едином порыве танцующих под " Лада седан"!!!! Об остальном вообще молчу! Куда катится мир!!!
  • Елена
    Полностью согласна с автором, мы с подружками тоже стояли в этих очередях только из за забронированного столика, поняв что до клуба через толпу не пробраться пошли в бирхов посидели, к часу ночи пошли опять в супер мега клуб ( Сода), заходим, наш стол занят почему то, официантка посадила нас за другой стол и еще нам пришлось доплатить 500 рублей, взяли шампанское роза ветров 600 рублей за бутылочку )) принесли Российское шампанское, шарики народ все оборвал возле нашего столика, музыка г...., мы испытали только негативные эмоции....
  • александр
    Милые и УМНЫЕ люди, когда вы наконец поймёте. что бесплатный сыр только в мышеловке, как можно на всё это повестись? Все эти ночники--это пережиток 90-х , не нужно создавать из себя подобие дебилов, у которых мозги в глотке и между ног, поймите наконец, нормальные люди по этим гадюшникам не ходят.
  • А хозяева не думали, что могло бы случиться, если бы кто-то в этой толпе ради шутки крикнул "Пожар!"?
  • Андрей
    вот не не сите бред норм клуб в эти выходные стриптиз у них был в пятницу норм отдохнуть можно кто это пишит сумашедшие завидуют просто хватит хныкать бить как тряпки подумаешь чуть неращитали вот помнится либерти занимались люди и вы тоже так свой пофосов в бинго навалили нужно иногда мозги включить а не нюхать а вы какого лешего пишите бред полней вы написали паи гаш прикоройти свои дупла сле кто если кто рок любит то почему- в тир то не пошла там рок играют асами припёрлись в клуб где так оговаривается малолетки и не стыдно оскорблять людей у гомонитесь сароки
  • Krezvik
    >>> Андрей (19:17 06.02.2017):
    Андрей
    вот не не сите бред норм клуб в эти выходные стриптиз у них был в пятницу норм отдохнуть можно кто это пишит сумашедшие завидуют просто хватит хныкать бить как тряпки подумаешь чуть неращитали вот помнится либерти занимались люди и вы тоже так свой пофосов в бинго навалили нужно иногда мозги включить а не нюхать а вы какого лешего пишите бред полней вы написали паи гаш прикоройти свои дупла сле кто если кто рок любит то почему- в тир то не пошла там рок играют асами припёрлись в клуб где так оговаривается малолетки и не стыдно оскорблять людей у гомонитесь сароки
    Купи букварь, неуч. Видимо про тебя написано - "толпа детей с паспортами наготове". Это просто какая-то дикая необразованность. Тебе не в клубы надо ходить, а к репетитору по русскому языку и литературе.
  • Ну что ж, что уровень сервиса, что уровень потерпевших от него - всё соответствует друг другу.
    Короче,сплошная СОДА.
  • Игор
    Звук там полное дерьмо. Никогда не ходите туда слушать какую нибудь группу только настроение себе испортите.
    Хлев да и только, а администрация просто было критику не воспринимает.

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...