34

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Сергей Безруков в Пскове совсем зазнался!

Анна

Читала на ПАИ, что в Псковской области снимается новый фильм с Сергеем Бузруковым в главной роли: «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл» по мотивам повести Довлатова «Заповедник». Так что не особо удивилась, увидев актера, когда обедала в псковском «Пивном доме».
  • Если мне такие вопросы задавали, я б тоже отвернулась.
  • Дура ты, Анна!
  • Вас таких - желающих везде полно, а он один. Дайте человеку отдохнуть.
  • Дура какая-то, кто вам сказал что если человек известен, то значит он должен всем на тупые вопросы отвечать и уделять внимание?
  • Нет слов. Идиотка
  • палец кривой у него.
  • Палец и вправду кривой
  • мы за Анну. Публичность предполагает общение с поклонниками . Как минимум , он мог сказать что не вснастроение фотографироваться , а не отворачиваться
  • ну ооочень умное приветствие . Я бы тоже отвернулась .
  • Вы вопрос то слышали, который она задала. Подошла б поздоровалась и спросила что то приличное, а то удивлены что пьет кофе а не водку. Ум есть?
  • irina
    Она же не обзывалась,а пошутила. А потом,Безруков играл Есенина,а тот пьяница был,простигосподи.вот и ассоциация. В Пскове,кстати говоря, юмор всегда отличался - очень много про алкогольные напитки. А иностранцы,например,почти всегда шутят про водку, если говорят с русскими. Я тоже нахожу это не совсем умной шуткой,но если я отреагирую грубо - это мой определенного рода статус. Такой статус получил и Сергей.
    Я считаю,мог бы ответить,мол,извините,я занят,или что-то вроде того Все таки он актер,человек публичный,и в определенной степени его востребованность определяет зритель. Зря он так.
    Ведь худ работа может быть прекрасной... Пока не узнаешь,какой говнюк ее сотворил. Я,например, не могу воспринимать Толстого, сразу вспоминаю,каким тираном он был по отношению к своей жене.
  • Это не юмор - это язва. Глупая женщина и все тут!
  • Видать "пальцем сделанный"!
  • Сергей
    >>> (14:57 08.09.2017):

    мы за Анну. Публичность предполагает общение с поклонниками . Как минимум , он мог сказать что не вснастроение фотографироваться , а не отворачиваться
    Публичность ничего не предполагает.Может под этим предлогом и в дом к нему вломиться?Он был не на встрече со зрителями.Анне бы понравилось,если бы к ней в кафе каждый приставал,даже с симпатией.Уверен игнор был бы полный,а может и послала куда подальше.А Безруков наверное привык к такому безцеремонному моветону.
  • автор какая странная и ненормальная
  • неееееее...,не правильно,ну подошла она одна, а не копом...ЕСЛИ хочет скрыться,зачем вообще пишут, что он тут у нас в Пскове...??????Ну приехал, ну отснялся и на хрен-домой...
    или он только с избранными встречается...даже если бы он ответил что это ОН...но вежливо попросил отойти..чтобы не привлекать внимания..было бы интелегентнее..а тут еще и за него говорят...не он это,не он...пипец...
    Анна, подождите...приедет еще к нам на поборы с концертом, когда состарится..все к нам едут..за деньгами...в нашу глушь...больше потому что некуда!!!!!
  • Вот так слава про Скоборей и разлетается по свету.
    Стыдно за Вас Анна.
  • Егор
    Точно дура. Я бы послал. А Безруков еще сдержался.
  • Обсуждение:
    Осуждение.
  • Обсуждение:
    Порицание.
  • Не очень люблю это слово:"скобари", но это, как раз тот случай, когда его хочется употребить. Собственно, что оно обозначает? А вот что: людей, которые способны делать самую грубую, если не сказать примитивную работу, особенно не думая, то есть, ковать из черного железа простые полосы, загнутые с концов под прямым углом. Или же просто потом забивать их в корабельные постройки. Отсюда и мышление и образ действия скобаря: прямой, негнущийся, а если уж загнули молотком, то только под прямым углом. Других вариантов нет.
    Вот и псковская девушка Анна из таких.
    Предвижу некие вопли от таких скобарей в мой адрес, которые считают эту кличку чем то возвышенным для себя. Как правило, они числа квасных ура-патриотов. Потому мне и наплевать на них и их вопли-сопли.
    Поясню свою патриотическую позицию: скобари рядом не лежали, например, с умением псковских кузнецов. Т.е.тех что железные розы куют.
    И ещё. В своей жизни довелось выпивать с товарищем Суховым он же (актер Анатолий Кузнецов) и с Михаилом Пореченковым. В результате понял на всю жизнь: во-первых, актёры они тоже люди и имеют право на личную жизнь и право спокойно выпить свой кофе. А во- вторых, как правило умные люди, как правило не любят глупых вопросов, а глупых людей, которые их задают, тем более.
  • Ане
    На этот раз ковёр и масло пожадничались?
  • Тоже делает Селфи у этого дурацкого слогана на набережной?
  • а автор этой писанины самокритикой обладает хоть немного? Не понимает насколько она глупа, и груба, и смешна? Позволяет себе панибратство ( не важно с кем) и строит из себя обиженку. И то, что он отвернулся, считай послал на*, - так и этого мало, надо привязаться, как банный лист.
  • Анна, желаем тебе презрения.
  • Николай Д.
    Любопытство не порок, а свинство порядочное!
  • Попросила б просто автограф. Он, если захочет. даст Он имеет право на отдых
  • Лина
    Видела в инстаграме фотки - Сергей с целой толпой людей в том же "Пивном доме". Нормальные люди подошли, попросили и сфотографировались. Учись, Анна:)
  • Вероятно он опасается фоткатся с женщинами. Мало ли лет через ...надцать с претензиями объявится.
  • Ещё раз перечитал негативные комментарии в адрес актёра Безрукова. И свой - про скобарей. Т.к. засомневался: не слишком ли я прошёлся по скобарскому менталитету? Да нет,не слишком.
  • Ирина
    Анна-ненормальная, она постоянно людей достает, мания у нее такая-лезть к знаменитостям, а сама на крысу внешне похожа и голос противный.Узнала себя,Анечка Степанова, или кто ты теперь по очередному мужу???
  • Девушка,видимо, примитивная до нельзя. Это же надо к человеку приставать, да ещё с такими пошлыми разговорами. А хоть бы и водку он пил.он что не челоаек
  • >>> (19:43 08.09.2017):

    Не очень люблю это слово:"скобари", но это, как раз тот случай, когда его хочется употребить. Собственно, что оно обозначает? А вот что: людей, которые способны делать самую грубую, если не сказать примитивную работу, особенно не думая, то есть, ковать из черного железа простые полосы, загнутые с концов под прямым углом. Или же просто потом забивать их в корабельные постройки. Отсюда и мышление и образ действия скобаря: прямой, негнущийся, а если уж загнули молотком, то только под прямым углом. Других вариантов нет.
    Вот и псковская девушка Анна из таких.
    Разве Петр I такой смысл вкладывал в слова "молодцы скобари" пытаясь согнуть скобы псковских мастеров?
  • Игорь
    >>> irina (15:28 08.09.2017):
    irina
    Ты такая же тупая!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...