11

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Ехали медведи на велосипеде или Я в шоке

Надежда

Полчаса назад пыталась перейти Рижский проспект на Четырех углах на зеленый свет светофора. И вдруг прямо передо мной и другими пешеходами промчалась сюрреалистическая кавалькада: полицейская машина, мотоцикл с коляской, в которой сидел медведь (!), пара десятков байкеров и еще один полицейский автомобиль.
  • Автор,вас успокоит тот факт,что это организованная акция цирка, ГИБДД и мотоклуба?! Будьте проще: вы часто мишку на мотоцикле видите? Посмотрели,улыбнулись и дальше пошли!
  • Очень интересно и оригинально, мы тоже видели на десантников, супруга была в восторге. Автор не брюзжи!
  • >>> (17:11 15.09.2017):

    Автор,вас успокоит тот факт,что это организованная акция цирка, ГИБДД и мотоклуба?! Будьте проще: вы часто мишку на мотоцикле видите? Посмотрели,улыбнулись и дальше пошли!
    Это было Супер! Автор, ты три минуты подождала, а весь город в восторге от такого представления!
  • Когда нашему народу было что-то по душе. Очень оригинально, молодцы, внесли позитив в такой ненастный день!
  • Инна
    Вот точно,Вам злость некуда пристроить! Все сразу поняли,что это-рекламный заезд,на перекрёстке масса людей аплодировали,дети визжали от восторга,а Вас-то что так "торкнуло"?
  • Псковские зоозащитники думают, что медведь умнее автора статьи, которая не знает правил передвижения организованной колонны транспорта.
  • Давно пора прекратить все эти передвижные зоо-зрелища.
  • Ася
    И так радости мало в жизни! Хоть таптыгин развеит мрак!
  • Ангелина
    Все восторженные комментарии мгновенно бы померкли, если бы какую-либо растерявшуюся бабушку смяли бы те самые "бибики", которые носились по городу в качестве рекламы цирка с мишкой в коляске. Увы, но правила дорожного движения никто не отменял! Если хотите проехать кортежем в качестве рекламщиков цирка, то обеспечивайте безопасность дорожного движения и тогда не появилась бы жалоба человека, который получил стресс от страха быть размазанным на асфальте.
  • псковитин
    хлеба нет -остались зрелища - и то сомнительного качества
  • А так быдляк у нас развлекается. Ну и быдло от этого, конечно, в восторге.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...