10
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: К ребёнку с температурой 39 в Псковском районе не вызвать врача - может, пора что-то менять?

Паинька

У 4-летней дочки несколько дней держится высокая температура — 39,5, пока не собьёшь. При этом несколько раз не удавалось её сбить по несколько часов, пока не делали обтирания. В аптеке при покупке лекарств сказали, что сейчас идёт сильный вирус, и такая картинка у детей наблюдается повсеместно. 
  • Марина
    Неудивительно, потому как руководство нашего государства мало волнуют проблемы населения - вокруг только оптимизация, реорганизация.Нет денег в государстве на обеспечение людям достойной жизни. На себя родненьких маловато.Крепитесь
  • А глава Псковского района Лавренов - бывший главврач районной больницы. Эффективность местной власти и лично бездеятельность главы лавренова на лицо! Плохо. А в следующем году на выборы пойдет!
  • бардак твою м... Лавренов - ты где???
  • Херню не городите в комментариях. Врачей нет. Старые уходят, молодежь не приходит. Передавайте привет комитету здравоохранения - целевые ежегодно в больших количествах раздают, а вернуть льготников-студентов-медиков назад ума не хватает. Если так дальше пойдет - скоро и в городе вызовы на дом отменят.
  • Недоучки, а какое отношения к медицины в период своих полномочий Главы района сейчас имеет В.Н. Лавренов? Мозги если есть включать надо.
  • Нечего рожать и селиться у четра на куличках, что жалуетесь, ведь заранее и так знаете ответ, ну нет врачей совсем, сами то не бось, юрист или бухгалтер, написать и нажаловаться то можете вовсюда, а толку все равно не будет
  • Мы ходим к платному врачу а что делать, живем в Северике, лучше заплатить чем сидеть и писать когда дите болеет.
  • светлана
    мы вызываем Скорую в таких случаях. едут не охотно,но всегда едут на вызов. встречаем. п.ч. не знают расположения улиц в поселке.Качество оказываемых услуг -очень хорошего уровня. что касается фельдшера-да. ее надо привозить самим. на это уходит много времени. п.ч. сначала надо приехать к ней на прием, договориться о том, как ей будет удобно..Проблема на мой взгляд, в отсутствии медицинского транспорта в ФАПе Неелово.ну и если бы там был и доктор-было бы замечательно.
  • Ребята спасибо за оптимизацию родной власти.Голосуем и дальше за Единую Россию и товарища Президента.Заворачиваемся в простынки и тихонько ползем на кладбище
  • НТ
    Вот еще скажите пожалуйста- почему медики приехавшие на скорой по вызову к пациенту на дом-НИКОГДА не снимают уличную обувь- или хотя бы одевают бахилы???????????????????К кому бы не приехали к взрослым или деткам махоньким! И даже не моют руки! Это же просто ЖЕСТЬ!!!!!!а мы не можем ни в одно медицинское учреждение зайти без бахил, но зато им можно в грязной обуви входить в чистый дом, еще и ругаются когда им предлагаешь снять обувь или одеть НАШИ же бахилы!Не говоря уже помыть руки.Сколько будет продолжаться это БЕЗОБРАЗИЕ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...