53

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Последствия «бомбардировок» напротив псковского Кремля

Аноним

Ровно напротив псковского Кремля, на так называемой «Золотой набережной», тротуарная плитка вытерта и выбита чуть ли не до основания. А между прочим, это одно из популярных туристических мест. Не пора ли городским властям навести здесь порядок?
  • Пскович властям
    Статью стучит в СМИ гастарбайтер из страны поклонников соленого жира, не обращайте внимания. Понимаем что у вас своя текучка. А было везде суется.
  • пусть владельцы недвижки на золотой набережной скидываются и переделывают: как говно какое, так вопросы к городу.
  • Эти коменты наверное Цецерский с Захаровым строчит
  • Убогий горошишко. Какой хозяин у города - таков и порядок в нём.
  • Совсем позор, со всех сторон Троицкий собор обложили. Здесь ямы, на Великой буквы. Даже на Олигиеской часовне замочки пошлые.
  • Команда2018, где вы ау? Прибегайте со своими мелками.
  • Там не вся набережная, а почему-то один участок. Неужели трудно заменить, половина плитки пригодная пока, положите до ремонта на Поземского под стенами исторического факультета. Там вааще ужас. И участок небольшой. Просто надо взяться и сделать.
  • Это для немецких ветеранов на Ганзу готовят флэш-моб. Псков при отступлении.
  • Набережная на балансе города.
  • Там Братчиков в 10 доме живёт. А чего ему, привык в колхозе по ямам.
  • Ужас, позор какой!
  • Эти кадры будут первыми с Ганзы.
  • А вокруг при этом красота, цветочки, уточки.
  • Напротив Ольгинской гостиницы бомбежка тоже, но там фугасы и асфальт.
  • Ведерникову, конечно, осталась масса подобных скелетов от Турчака, который за два года до ухода, вообще перестал работать.
  • А вот у Малыша на площади Ленина плитку положили, и у Русакова. И кладут ребята из МУПа, а здесь что?
  • Вот приедет Путин и пойдёт гулять, этого что ли ждут?
  • Саша Васильев где ты, ау???? Ямы ждут тебя.
  • На Конной до сих пор все в белом от известковой крошки. Чего-то рано начали с дорогами, а сейчас встали. Лето же.
  • Ведерников здесь не ходит, пиво не пьёт.
  • Иван Николаевич вам что поддон новой брусчатки не купить,ах да забыл на это нужно 10млн.
  • Он у буков отжимается на Великой.
  • Почему не ходит, они совсем недавно сходку Команде2018 на скамейках чуть дальше устраивали.
  • Кто умеет, киньте ему эту тему в Фейсбук, говорят помогает. А то уйдём к Минакову. И будет опять Псковщина под жириновщиной.
  • Братчиков, где работа, если у тебя перед домом ямы?
  • Это скромность, он сначала для людей.
  • вся Россия в дерьме кроме Москвы ямя на яме а народу пофиг главное кредиты дают и развлекухи устраивают ; а что около дома в подъезде грязь перешагнут в машину зад закинули и пофиг все так что не агитируйте гбером все равно будет тот кто надо
  • Участок только один в ямах, очевидно партия брусчатки была бракованная. Остальная набережная целая.
  • Михаил
    На Конной живу 28 лет с рождения, с прошлого года щебёночки кинут и всё, так там такие ямы, у меня машина даже накреняется и подвеска хрустит при аккуратном проезде, этих ям и ухабов, а если дождь и воды много то только по памяти можно ехать чтобы ничего днищем не зацепить. Когда асфальт на Конной положат???
  • Согласен, что на Конной просто страх. Может это месть лошадницами? Но они там не скачут, а все больше по Некрасова.
  • Да вы вокруг Желтого дома пройдите. Частями выбита Плитка у офиса Моглино, прямо напротив, вокруг памятника Кирова ужас, во дворах вообще караул.
  • Так ужасно плитка выбита именно на Золотой набережной и ещё на Поземского около истфака. Что-то Демьяненко своих студентов-историков вообще за людей не считает?
  • Ещё у Россельхозбанка стоянка -ужас. Эти, что бедные?
  • Надо на Золотой новую постелить плитку, а та, что останется целая, снятая - на Поземского перед истфаком хотя бы до ремонта улицы в 2019.
  • Где тимуровцы из команды2018?
  • Напишите в Инстаграм Ведерникову, говорят помогает.
  • А он что, не в курсе? Тусовался с камерами на набережной на скамейках со своей командой. Крутили по Вестям.
  • Неужели никто раньше на это внимание не обращал?
  • Даже туристы мимо равнодушно проходят, не постят.
  • Уехал Саша Василтев в Думу, кому теперь ямами заняться?
  • Да, Беглова туда не повели, а зря.
  • А у Малыша какие неизвестные герои взяли и положили новую? И на Некрасова около офиса Платона?
  • Это флеш-мод готовят, к Ганзе ещё воронки будут, все для немецких ветеранов, вспомнить молодость.
  • Какой срам в таком месте!
  • Подсказка Братчикову. Привозишь своих гоблинов, они снимают плитку. Половина целая, её на другой участок на Поземского перед истфаком, там ещё хуже, но участок маленький. А взамен кладёшь качественную плитку. Всего и делов.
  • Начать надо с того, что качественную плитку из псковского песка не сделать. Песок должен быть речным, а не карьерным. Речного песка в Пскове нет.
  • Два участка набережной - отличная плитка. Один, правда, укладывали на 7 лет позже. Захарову нужно выяснить, какая именно Плитка крошится, и такую е заказывать!
  • Где Команда2018, ау!!! Где Куценко Гоша?????
  • Действительно, а почему так?
  • Может опять виноват ВООПИК?
  • Хотя бы к выборам сделали. У Русакова уже переложили плитку.
  • Дайте им в руки совки - пусть покажут патриотизм.
    >>> (15:49 27.07.2018):

    Команда2018, где вы ау? Прибегайте со своими мелками.
    Эти засранцы и засранки нужны, чтобы участвовать в подтацовках и экскортах.
  • Обещаю:
    >>> Михаил (15:38 28.07.2018):
    Михаил
    На Конной живу 28 лет с рождения, с прошлого года щебёночки кинут и всё, так там такие ямы, у меня машина даже накреняется и подвеска хрустит при аккуратном проезде, этих ям и ухабов, а если дождь и воды много то только по памяти можно ехать чтобы ничего днищем не зацепить. Когда асфальт на Конной положат???
    Асфальт - никогда. Не выгодно, в карман его не положишь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...