0

Убийство молодого человека в ходе совместного распития алкоголя.

29.10.2012 года в прокуратуру Псковского района от оперативного дежурного ОМВД России по Псковскому району поступило сообщение об обнаружении в жилом доме, расположенном по адресу трупа Хашова С.В. с признаками насильственной смерти. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в состав которой вошли, следователь следственного комитета, судебно-медицинский эксперт, эксперт-криминалист, оперативные работники ОУР ОМВД России по Псковскому району. Координацию деятельности группы на месте происшествия осуществлял прокурор Псковского района Коноплев М.А. В ходе осмотра места происшествия зафиксированы следы преступления, изъято орудие преступления, следы пальцев рук, выполнены иные неотложные проверочные действия. 29.10.2012 старшим следователем Псковского МСО СУ СК Тумановой О.А. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 ч. 1 УК РФ в отношении Фадеева В.В. Подозреваемый Фадеев В.В. задержан и с ним проводятся следственные действия. Следует отметить, что преступление носит бытовой характер, излишнее злоупотребление спиртными напитками привело к совершению особо тяжкого преступления против личности. В целях установления причин и условий, способствующих совершению преступления прокуратурой района проведена проверка деятельности органов местного самоуправления и правоохранительных органов района, как субъектов участвующих в мероприятиях по профилактике преступлений и правонарушений, в том числе в рамках действующей целевой программы. прокуратура Псковско
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...