0
 

Новые интересные находки обнаружил блогер на дне Псковы

Фото Марка Мордовцева

Youtube-блогер из Санкт-Петербурга Марк Мордовцев сделал новые интересные находки в водах Псковы во время магнитной рыбалки 20 октября, сообщил он Псковскому агентству информации. Сегодня блогер «рыбачил» вместе с братом Туриком Мордовцевым на участке реки от Советского моста до Гремячей башни.

Фото Марка Мордовцева

«Сегодня, как обычно, кучу мусора металлического достали. Из интересных находок –  выловили женский кошелек, старинный утюг, кованые гвозди и пару советских и российских монет», - рассказал Марк Мордовцев.  

Фото Марка Мордовцева

В один момент пришлось лезть в реку: «Когда тянули утюг, он зацепился за камни, не смогли вытянуть, пришлось нырять, чтобы достать магнит с находкой». Сначала youtube-блогер принял странную вещицу за капкан, но, поискав информацию в интернете, понял, что это старинный утюг.

Фото Марка Мордовцева

Фото Марка Мордовцева

«С моста покидали, там ничего не выявили, только мусор. Возле Гремячей башни тоже половили – там только мелочь поймали», - добавил он.

Кошелек Марк Мордовцев планирует отдать владельцу - он надеется, что хозяин найдётся после публикации фотографий.

Фото Марка Мордовцева

Утюг петербуржец оставит себе: «Дома почистим, посмотрим, что он из себя представляет». Видео с «рыбалки» в Пскове можно будет посмотреть через неделю на  YouTube-канале «ЖИТЬ В КАЙФ TV Mark»

В прошлый раз Марк Мордовцев «рыбачил» в реке Пскове в начале октября, тогда он достал со дна водоёма часть фонарного столба весом порядка 100 кг.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...