0
 

Вокалистка Дарья Романова стала победителем в номинации «Талант» премии «Народное признание – 2020»

Даша покоряла Китай и Францию.

Юная вокалистка Дарья Романова из Опочецкого района победила в номинации «Талант» Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2020». За неё проголосовали 1178 человек на сайте ПАИ и 9 членов жюри, тем самым она набрала 1963,43 балла.

В этом году Даша привезла очередную победу из Твери, где она представляла на суд жюри песню Эдит Пиаф на французском языке. Кроме этого, юной исполнительнице вручили диплом за лучшую постановку номера к композиции The Best. В коллекции Даши уже 11 Гран-при, в том числе из Китая и Франции.

Дарья Романова поёт и в народном стиле, и классику, и в эстрадном направлении, часто исполняет мировые хиты. Например, она дважды получила Гран-при за исполнение итальянской песни памяти Карузо.

За плечами у Дарьи участие в большинстве популярных вокальных конкурсов. Зимой прошлого года девочка со своим наставником Сергеем Духновским ездила в Белоруссию на Международный фестиваль искусств «Славянский базар». Она стала дипломантом 1-й степени и получила бесплатный сертификат на недельную поездку в Ригу в декабре этого года для участия в конкурсе.

Второе место в номинации «Талант» занял гармонист Максим Петряшкин из Куньинского района (1037+3 жюри = 1298,81).

Третье место завоевал народный самодеятельный хореографический коллектив «Забава» из Великолукского района (694+2  жюри = 868,54).

В 2020 году премия «Народное признание» отмечает своё 11-летие. На соискание премии поступило 145 заявок. Все соискатели участвовали в первом туре голосования на ПАИ, по результатам которого определились тройки финалистов в каждой из номинаций.

Награждение победителей состоится в 2021 году сразу после новогодних выходных и в необычном формате. Список всех обладателей награды будет опубликован на сайте Псковского агентства информации.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Народное признание – 2020
Спасшие человека полицейские получили дипломы «Народного признания» (ВИДЕО) Псковские полицейские получили награды премии «Народное признание – 2020» За подвиг на пожаре пскович Артём Мазепа получил «Народное признание» (ВИДЕО) Как к опочецкой школьнице пришел международный успех (ВИДЕО) «Народное признание» «повелителей драконов» (ВИДЕО) Торговая марка «Деревня Соловьи» отмечена специальным призом премии «Народное признание» Рыбное место: «Народное признание» у «Форелевого хутора» (ВИДЕО) Семейные ценности: «Народное признание» у печорского центра помощи детям (ВИДЕО) Камамбер по-себежски: как сыровар Дмитрий Ершов победил в «Народном признании» (ВИДЕО) Псковским спортсменам-гребцам в классе лодок «Дракон» вручили награду премии «Народное признание – 2020»


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...