10

СЕНСАЦИЯ! Найдено завещание Ленина! Часть 1 (статья неизвестного автора)

Вы наверное слышали о проходящем конкурсе на реконструкцию площади Ленина и знаете, что совсем скоро мы с вами сможем увидеть «ЧУДО» новую, реконструированную площадь Ленина, а может и не Ленина вовсе, а площадь Чудо-шара (это я не придумываю, кто смотрел конкурсные проекты тот меня поймет), а может и площадь Пяти фонтанов, или вовсе ничего не изменится снаружи, но заглянув в недра нашей Псковской земли мы найдем…..парковку, а вы что подумали, ну или нет торговый центр, магазины, магазины, магазины, кстати, туда под землю можно весь Центральный рынок «закопать». Мне, почему то кажется, что эта идея не только мне нравиться)))), идея, кстати, моя, личная!!! Прошу конкурсную комиссию подумать об этом. Ну да ладно у меня этих идей много, но я хочу поделиться и с вами Псковичи. Знаете, столько всего хочется сказать по поводу этих проектов, да и не только. Вам вообще не интересно от куда у нас, ну ни у нас с вами, конечно, взялось столько денег чтобы полностью изменить площадь Ленина сверху и даже под землей, снести кинотеатр Октябрь, будем честными единственный приличный в городе Пскове, и почему он раньше никому не мешал смотреть ни на Кремль ни на Великого вождя? Откуда такие грандиозные планы: подземная парковка, подземный торговый центр, подземная автодорога ,а фонтаны, ну минимум три и не как не меньше, а лучше пять. Для кого это всё? Для чего этот конкурс, про который мало кто знал и который так быстро закончиться, а может он вовсе никому не нужен, а так для нас с вами для видимости, а там уже давно все решено? Я думаю мы еще не успели отойти от удивления когда в городе Пскове стали ремонтировать дороги, но видимо денег у нас столько что еще и не на такое хватит и на крытую ледовую арену которую построят в 2010г и на множество камер дорожного наблюдения, совсем скоро мы будем под прицелом и нечто не скроется от объектива видео камеры. Бойся Пскович!!! Денег столько, что мы можем пожертвовать кинотеатром Октябрь, который сейчас в страхе собирает подписи в свою поддержку. Интересный вопрос, сносить или не сносить, для чего или почему? Заслоняет вид на историческую часть города? Интересно, а кто на эту часть города смотреть то будет? Туристы? Точно, снесем Октябрь откроется вид на Кремль и туристы к нам потянуться. Такое ощущение что Псковский кремль даже из Москвы виден будет. Да, туристов привлекать надо, здесь, без вопросов. Специально для вас супер-предложение! Решу все проблемы Пскова разом! А слабо, перенести мавзолей В.И.Ленина в славный город Псков? Москвичам хорошо, они давно уже не знают куда бы его «пристроить», а нам чудо-чудное, и площадь Ленина переименовывать не надо, и памятник переносить, а туристы к нам так и хлынут, что сами не рады будем. Так и историческое наследие сохраним, и денег еще куча останется, хватит на Аквапарк на реке Великой, сразу решится вопрос о закрытии городского пляжа у Мирожского монастыря. Как Вам идея??? Или всё решено? ******
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...