76

Кто боится «Путинизма»? - Продолжение.

По многочисленным просьбам читателей возвращаемся к очень интересной теме. Начало которой здесь ---- [ССЫЛКА] первой части темы будет размещена ссылка на эту ветку форума. А в этой, как Вы уже заметили будет ссылка на первую часть "марлезонского балета". ==================================================== Итак, для затравки: В полдень в эфире трех федеральных российских телеканалов (Первый, "Россия", НТВ) в прямом эфире прошла трансляция программы "Итоги года с Дмитрием Медведевым". Это уже второй выпуск программы за время его президентства. На этот раз беседовали с Медведевым гендиректоры "Первого" - Константин Эрнст, ВГТРК - Олег Добродеев, НТВ - Владимир Кулистиков. Сообщение прессы. . Посмотреть нужно было на трио «коллег», как обратился к своим собеседникам президент в начале интервью. Эти «коллеги» согласно официальному табели о рангах стоят много ниже самого мелкого губернатора, самого замого захудалого региона, однако, в общении с президентом, у них, странно не было традиционного подобострастия, с которым на президента смотрит даже мэр Москвы – то есть фигура, сама серьёзная из губернаторского корпуса. Кроме того, физиономии «коллег» были, мягко говоря, много умнее физиономий большинства министров и губернаторов. То есть это были не тупые россиянские клоуны, которые изображают из себя властных мужей, а люди, умные, тонкие, уверенные, фактически на равных говорящие с президентом. На телеэкране вообще не видно умных людей, так вот это трио, явно не кретинов, как раз это отсутствие и организует. Эти люди всегда понимают смысл и суть происходящего и того, что им поручено отобразить, то есть исказить. Само наличие таких, несомненно талантливых кадров, говорит о том, что телевидение, то есть система оболванивания, куда как важнее всего остального для режима. Это его основа, которую нельзя доверить бездарным номенклатурным роботам.

Все эти обстоятельства позволяют предположить, что руководители трёх главных телеканалов страны в теневой иерархии россиянской федерации стоят много выше министров и губернаторов и вполне вероятно, не ниже президента. Другими словами эти люди имеют прямой доступ к реальным закулисным хозяевам страны, о существовании которых президент, возможно, только догадывается, и лично к хозяевам не допущен и получает от них указания только через посредников. То есть, может, не введен пока человек в закулисье и не посвящён в тайны управления страной. Не знает много чего. Однако читатели АРИ, успевшие посмотреть интервью и ознакомившиеся с данной публикацией теперь будут знать о системе власти в стране несколько больше. Возможно – даже больше самого президента. [ССЫЛКА] Zloy
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...