5

Броня крепка, и танки тоже импортные

За вступление в НАТО РФ готова платить щедрые откаты ведущим европейским державам. Про «Мистрали» мы уже говорили. Последние новости такие. «Минобороны РФ закупит броню для автомобильной и легкой бронетехники у немецкой компании, сообщил Сердюков. Но есть новости и получше. Российскую армию переводят на натовские социальные стандарты. Отказываются от советской системы, в которой вооруженные силы были придатком к гигантскому стройбату, в целом именуемому Советской армией. «В российской армии для солдат-срочников будет введена 5-дневная рабочая неделя и послеобеденный отдых, а готовить им пищу, убирать территорию и помещения будут гражданские организации, заявил сегодня министр обороны РФ Анатолий Сердюков. Гастарбайтеры в оранжевых жилетах, мечта совестного прапорщика, скоро станут обыденным явлением на территории воинских частей. А военным, солдатам и офицерам, придётся заниматься военным делом, отчего советская-российская армия по большей части отвыкла. Путинцы плачут, а будут вынуждены платить солдатам и офицерам достойные заплаты. Брюссель строго спросит. Ну, ежели и правда начнут реальные деньги платить по натовским стандартам и введут послеобеденный сон в казармах, то Сердюков станет кумиром военных. [ССЫЛКА] Zloy
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...