2

Знание – Сила!

«…В результате действий Внутренних войск при активной поддержке воинских частей Красной армии, отделов контрразведки СМЕРШ и Погранвойск НКВД крупные формирования УПА были разгромлены…» [ССЫЛКА]

Чем больше читаешь архивных публикаций о зверствах бандераровцев и прибалтийских лесных братьев, тем больше видится аналогий со зверствами чинимыми бандитами на Северном Кавказе в период первой и второй военных компаний на стыке 20-го и 21-го веков. Вывод: Только при мощнейшей финансовой и организационной подпитке из-за бугра они могли такое вытворять. В противном случае, никто бы из местного населения на подобные зверства и террор не пошел. Что-то может не нравиться, раздражать, побузили бы немножко, но жить-то как-то надо дальше, а не пускать реки крови, в т.ч. и своей. Нет, так дико и долго эти горно-лесистые войны не могли бы продолжаться, тем более, что из Москвы уже шли существенные вливания в развитие регионов. Кому это нужно? Все нормальные люди хотят жить спокойно, по-человечески. Но, эти «партизанские» войны и теракты очень нужны были тем, кто пытался устранить с политической арены возрастающую роль нашего государства. Тем, кто хотел и хочет развалить и уничтожить нашу страну. И что характерно, почерк сатанинских зверств везде один и тот же, - что в Гражданскую войну у эсеровцев «братишек-матросиков», что у эсесовцев в Великую Отечественную, что у бандеровцев и лесных «братишек» в послевоенный период, что в Афгане, что в Чечне, что в Ираке, Югославии, Вьетнаме, - везде, где появляются англосаксы, мы видим ни с чем не сравнимую жестокость и зверства. Вспомним также и почтим памятью истребленных, вырезанных и замученных североамериканских индейцев и австралийских аборигенов. Еще вопросы есть? Прогрессивному человечества стоит серьезно задуматься, а не выдвинуть ли «демократическую» политику англосаксов на второй Нюрнберг! sosna
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...