0
 

Два раллийных экипажа из Псковской области стартуют в эту субботу

Два экипажа из Псковской области выйдут на старт в эту субботу.

5 июня в Ленинградской области пройдёт четвёртый этап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринт. Денис Гаврилов, выступающий при поддержке псковского дилера Renault ЗАО «Авто-АС» со штурманом из Великих Лук Андреем Зарембо, не пропустил в этом году ни одного «Лужского рубежа». В его коллекции уже есть награды за первое, второе и третье место. В турнирной таблице лужского чемпионата экипаж после прошлого этапа экипаж утратил лидерство, и сейчас занимает второе место в зачётной группе стандартных автомобилей с приводом на переднюю ось. Однако, Денис и Андрей прямо говорят о том, что их устроит только победа, за которую им предстоит бороться на автомобиле Renault Clio Sport.

Трасса в Луге знакома и Сергею Ильину. Именно здесь он получил первый раллийный приз и впервые уронил на крышу свою Mazda-323. Обе эти истории были написаны при участии других штурманов, а в этой гонке стенограмму Сергею будет читать великолчанин Олег Стебнюк. Для Олега это третий выезд в качестве штурмана на специально подготовленном спортивном автомобиле. Предыдущие выступления экипаж считает учебными. Для всех желающих увидеть захватывающую борьбу в четырёх заездах на 6-ти километровом гравийном допе, сообщаем, что соревнование пройдёт в д. Ванькин Бугор Лужского района. Начало регистрации спортсменов в субботу, в 8 часов. Поддержку в организации этапов ралли-спринта «Лужский рубеж-2010» оказывает Администрация МО Лужский район.

Игорь Федотов F1gor
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...