6

Беспредел с горячей водой.

Я с семьёй имею удовольствие проживать по ул. Кислякова, в доме №3. На этой же улице есть ещё целый один дом: №5. Вот уже несколько дней в наших домах нет горячей воды. На наших подъездах висит объявление о том, что вода отключена в связи с долгами населения. Как было выяснено, в должниках 10 квартир из ДВУХ домов (т.е. из 100!!! квартир). Но самое интересное, что проблема даже не в них, а в том, что 200 тысяч рублей, оплаченных нашими домами, потерялись где-то по дороге из нашего рассчётно-кассового центра в г. Клин (наши дома до сих пор не переданы на баланс города и относятся к КЭЧ №201 г. Клина, если я всё правильно понял). Из-за этих потерянных денег КЭЧ не заплатилО Горгазу (или как он правильно называется?), а Горгаз дал команду отключить котельную, обеспечивающую наши дома горячей водой. При этом, если бы к этой же котельной было подключено что-то вроде дет. сада или больницы, никто бы даже подумать о таком не посмел, а простых смертных отключать можно. В связи с этим было подано групповое заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в данной ситуации. Городская администрация нашего представителя отфутболила на основании того, что дома городу не принадлежат. При этом часть жильцов получила квартиры именно от города при расселении из ветхого фонда. Но пока это всё сработает, нам придётся жить без горячей воды... Хотелось бы привлечь внимание общественности к данной проблеме, т.к., насколько я знаю, в городе началось подобное не только у нас. Получается, что это самое КЭЧ скинуло проблему должников с себя на нас, простых жильцов. Да ещё и прикарманило довольно неплохую сумму денег.

Больше всего мне, как добросовестному плательщику, непонятно, на каком основании нас лишили горячей воды? Почему из-за долгов 10 квартир страдают ещё 190?! А что делало это самое КЭЧ те 2 года, которые не платили наши должники? Куда оно смотрело? И куда делись те самые 200 тысяч, ушедшие из РКЦ, но не попавшие в КЭЧ? За что я плачу деньги, в конце-то концов?!

Если кто-то сможет помочь с привлечением внимания телевидения и других СМИ к данной проблеме - будем вам безмерно благодарны! Колпаков Владимир
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...