4
  • Портвейн 777
    Ливанов судит по своему министерскому окружению, вот ему и представляется, что и в ВУЗах такие же коррупционеры и бездари. Сидельцев из кабинетов на Тверской не ждут ни в California Institute of Technology, который на первом месте в рейтинге, ни в University of Twente, который на двухсотом, им и здесь хорошо, они в меру сил составляют свои рейтинги, тем и живут. Это не дикий капитализм, это - прогрессирующее скудоумие.
  • gik
    Егор, извини, что не в тему. Случайно наткнулся на ссылку http://esoreiter.ru/index.php?id=0304/290304_11.htm&dat=news&list=03.2004 Но не случайно обращаюсь к тебе: не подскажешь, было ли продолжение?
  • Егор Егоров
    Спасибо за обращение. Отвечу несколько в официальном стиле, так лучше. Эти явления системно изучали в конце 70-х - начале 80-х годов исследователи Флорин Георгица (Румыния), Тревор Дж. Констебл (США), Лучиано Бокконе (Италия). Объекты названы криттерами. С 1985 года все открытые исследования за рубежом по данному вопросу носят любительский характер. В России объектам дано название "плазмоиды", что не совсем верно. Более точным будет именование "ФХО" - физико-химические образования. Разрозненые материалы энтузиастов были обобщены в 2005 году специальной исследовательской группой, созданной при РАН, и Межведомственным советом по комплексным проблемам физики, химии и биологии РАН переданы для изучения Специальной федеральной структуре унитарного подчинения. Информация о последующих официальных исследованиях в этой области для прессы закрыта. Вместе с тем, частные лица и разнообразные сообщества "любителей таинственного" (например, "Космопоиск" http://kosmopoisk.org/ ) продолжают накопление фактуры по ФХО, что частично находит отражение и в современных СМИ, и уж, тем более, в интернете. Ваш покорный слуга также свидетельствует, что данные явления реальны и проявляют любопытство к нашему миру. Однако к ним нужно относиться с величайшей опаской и уж, тем более, избегать контактов. Что касается личного опыта, если имеется в данной сфере, особенно фотовидеодокументированный, скрывать ничего не нужно. Лучше всего поскорее опубликовать для всеобщего сведения. Ну а "люди в черном" неизбежно к вам обратятся за приватными подробностями.
  • Спасибо, Егор.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...