14
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Что строят у главпочтамта, или Беспредел: где правоохранители?

От редакции: Сегодня в «Народную ленту» поступило сразу два письма от читателей, обеспокоенных начавшимися земляными работами в самом центре Пскова возле здания главопчтамта. Приводим их оба.

Беспредел: где правоохранители?

Сегодня шел на центральную почту отправлять письмо. Смотрю - на углу здания, где стоит камень, на месте которого стоял дом Каверина [известного писателя родом из Пскова, автора романа «Два капитана» - ПАИ], стоит забор и что-то копают. На мой вопрос, что копают - никто из «копателей» не захотел отвечать.

Когда я пришел на центральную почту, на мой вопрос «Что происходит?» работники почты сказали, что кто-то копает какой-то проход.. Но это ведь историческое здание в центре города!... Я решил узнать дальше и позвонил в приемную почты. Там мне ответили, что копает некий предприниматель Р., который в прошлом году выкупил часть помещений у Ростелекома, и теперь без согласования с другими собственниками здания разрушает фундамент здания для создания для своего бизнеса нового входа.. Это как получается - где хочу, там и копаю? Что хочу, то и разрушаю? Где наши много кричащие о законе правоохранительные органы? Или всем наплевать, что происходит в центре города? Или кому-то это можно делать вне закона и все закрывают глаза, а кого-то за килограмм картошки могут посадить?

Юрий

А что строят у главпочтамта? 

А что за забор (стена) строится у главпочтамта (на Октябрьской площади)? Красивое здание было. Материал пристройки, вроде бы, в том же стиле, но вид площади изменится. Или хозяин - барин?

Аноним
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...