14
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Что строят у главпочтамта, или Беспредел: где правоохранители?

Аноним

От редакции: Сегодня в «Народную ленту» поступило сразу два письма от читателей, обеспокоенных начавшимися земляными работами в самом центре Пскова возле здания главопчтамта. Приводим их оба.
  • Говорят, магазин!
  • Юлия
    У нас их (магазинов) мало(???) в центре города? А когда стоишь на пешеходном переходе возле главпочтамта, никто не замечал, что земля трясется? Там породы, которые залегают внизу, состоят из кальция, который вымывается. Здание может рухнуть от таких горе-строителей... Надо же думать и о культурном наследии, и о людях, а не только предпринимателям за "бабками" гнаться!
  • Сараюшку пристроят. Кто-то разрешение дал.
  • совесть вообще потеряли! лучше в доме советов сауну откройте! В центре города в историческом здании устроить какой-то тараканник... наверное, ни в одном городе россии еще до такого не додумались
  • неравнодушный
    Такого и в страшном сне не придумаешь...Такое творится в центре города и никому нет дела.ГДЕ НАШИ ХОЗЯЕВА ГОРОДА?Где Цецерский,где Калашников- аууууу,проснитесь,вас захватил какой то "купчишка",а вы ни сном,ни........что это такое.А может и Вы в доле,поэтому и "ослепли"????Всех купил и все продались- так получается.Вы зачем уничтожаете город,уничтожаете нашу историю.Кто вообще посмел камень этот с места сдвинуть,не вы его здесь устанавливали ,не вам его убирать,тем более по историческому факту он здесь находиться,место определяет,где дом был известного нам и я думаю и вам,писателя,а вы так хладнокровно расправились ,ради магазина.Эх вы,Иваны ,не помнящие своего родства.Памятник Ордин Нащекину власти не дали поставить у почтамта,а вот магазин - пожалуйста.Наверное уже знали заранее,что здесь будет.Позор нам всем за это.......
  • Что? Что?
    Подземный переход!
  • для неравнодушный
    Весенне обострение?
  • для неравнодушный
    Весенне обострение?
  • Инна!
    Ну что это такое!!! Почему власть предержащие действуют только "после... ",а не "до" Если строят что-то крайне необходимое,то где паспорт объекта? А если очередную забегаловку,то гнать вас поганой метлой,"отцы города"!
  • Р.
    Строили и строить будем.







  • Да, главное "бабло" для них.. Надо еще построить где-нибудь поближе к Кремлю - там много туристов - отбоя не будет от клиентов..
  • >>> Р. (12:02 09.04.2014):
    Р.
    Строили и строить будем.







    Р. я полностью сагластна,строите все не кто не в праве решать что делать)
  • >>> Р. (12:02 09.04.2014):
    Р.
    Строили и строить будем.







    Р. я полностью сагластна,строите все не кто не в праве решать что делать)
  • >>> неравнодушный (15:14 08.04.2014):
    неравнодушный
    Такого и в страшном сне не придумаешь...Такое творится в центре города и никому нет дела.ГДЕ НАШИ ХОЗЯЕВА ГОРОДА?Где Цецерский,где Калашников- аууууу,проснитесь,вас захватил какой то "купчишка",а вы ни сном,ни........что это такое.А может и Вы в доле,поэтому и "ослепли"????Всех купил и все продались- так получается.Вы зачем уничтожаете город,уничтожаете нашу историю.Кто вообще посмел камень этот с места сдвинуть,не вы его здесь устанавливали ,не вам его убирать,тем более по историческому факту он здесь находиться,место определяет,где дом был известного нам и я думаю и вам,писателя,а вы так хладнокровно расправились ,ради магазина.Эх вы,Иваны ,не помнящие своего родства.Памятник Ордин Нащекину власти не дали поставить у почтамта,а вот магазин - пожалуйста.Наверное уже знали заранее,что здесь будет.Позор нам всем за это.......
    да уже не чего не поменяешь как строили так и будут строить!а вы не в праве кого либо осуждать)смотрите за сабой а не за ними что они делают и как.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...