113

Армия БОМЖей пополнилась на 2 человека. Среди них малолетний ребенок! Продолжение!

[ССЫЛКА]
Продолжение: Мною на решение городского суда от 11/06/09 о выселении меня и несовершеннолетнего ребенка (1 год и 4 мес) была написана кассационная жалоба. Где четко было указанно, что обжалуемое решение принято в существенными нарушениями (п.п.3 и 4 ст.292 ГК РФ, несовершеннолетний ребенок выселен из жилого помещения без согласия на то органа опеки и попечительства). И каково же было мое удивление, когда: Уважаемый суд, даже не потрудился меня уведомить!!!, хотя обязан известить лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения жалобы (ст 343 ГПК РФ ). Когда я получила кассационное определение судебной коллегии по гражданским делам Псковского обл. суда обратила внимание, что дело рассматривал тот же состав (за исключением одной судьи), что и прошлый раз. А вот решение меня поразило: "Доводы жалобы о рассмотрении спора о выселении без представителя органы опеки и попечительства НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ, поскольку в данном случае интересы несовершеннолетнего представляет его законны представитель, поэтому согласие на выселение со стороны этих органов не требовалось" (дословно) А теперь у меня вопрос. Как это понимать? Или у меня ребенок сам должен был иск писать? Или он должен быть сиротой и сам за себя отвечать (хотя у него и нет полного состава семьи. Я мать-одиночка). Просто интересно, меня выселили, а ребенка не учли получается???? Когда сыну будет 18 лет, Государство ему скажет: "Отдай ДОЛГ Родине, гражданин!!!" О каком долге идет речь, Государство? Что ты нам дала, что мы тебе должны отдать??? Ты подумала о своем населении, создавая свои законы. Ты вышвыриваешь семью на улицу - в прямом смысли (без предоставления жилья) Ты платишь мне пособие до 1,5 лет ребенку, а само отменило льготу на устройство в детский сад (вне очереди детей матерей-одиночек). Хотя нет, ты платишь мне 140 !!! рублей в месяц. А может ты само попробуешь прожить на них, пока ребенку не исполнится 3 годика, чтобы отдать его в сад???!!! Я знаю, жизнь на этом не кончается! Но как стойко это все пережить.........? Очевидец
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...