443

И снова о бродячих собаках.

Уважаемые, подскажите, а есть у нас в городе какая-нибудь служба, занимающаяся избавлением городских улиц от бездомных собак? Я работаю в районе ДЭУ, так от остановки до работы идёшь как по минному полю: в любой момент могут выскочить штук 5-10 собак и, в лучшем случае, облаять. Мне пока везло, те несколько раз, что они на меня "заводились", удалось от них отмахаться. А если в следующий раз мне так не повезёт? А если не повезёт детям, проходящим по этой же дороге? Минут 20 назад я выглядывал в окно... По дороге бегало штук 8 собак. И все не маленькие! В этот раз они бросались на машины, но в любой момент их целью может стать человек... И таких стай в городе очень много, к сожалению. И на вокзале их много, и в центре города... Раньше таких собак отстреливали, а сейчас? Вроде как их должны теперь стерилизовать? А кто? Кому звонить? Куда бежать? Очень не хочется испытать на себе прелесть кучи уколов от бешенства и прочие радости покусанного человека.

Да, ещё момент. Люди, подкармливающие таких "собачек" - желаю вам в один "прекрасный" момент испытать всю прелесть покусанности на себе. Может тогда вы станете умнее и прекратите помогать таким стаям плодиться!!! Колпаков Владимир
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...