84

Цензура на ТУРЧАК.РУ

Я не ошибся, говоря, что ТУРЧАК.РУ заточен под конструирование хоть какой-нибудь элиты в городе. Чтоб эти люди о чем-нибудь интеллектуальном разговаривали друг с другом, кроме пиления бюджетов ---- [ССЫЛКА] вот оно - вуаля - цензура не заставила себя ждать --- [ССЫЛКА] Обратите внимание на этот шедевр мысли местного патриция: "Причина блокировки состоит не в инакомыслии, а в способе его выражения." Т.е. "Ты спорить с нами можешь, но ты лицом не вышел" или " Мы тебя казним не за канибализм, а за то что ты ешь мясо неприготовленным". Однако, хочу заметить, что этот же местный патриций излагает ясно и понятно, что "Цель данного ресурса не рекламировать деятельность Губрнатора области и Администрации области, а решать частные или общественные проблемы в ходе непосредственного общения с гражданами." --- [ССЫЛКА] это не мешает ему противоречить самому себе и банить меня, указывая тем самым на свои двойные еврейские стандарты и свои двойные измышления. Так что пишите граждане на ТУРЧАК.РУ, пишите и обрящите. Бан обрящите. Обрящете за то, что не правильно сформулировали свои мысли и не вписались в стандарты общения господина Колесникова. Zloy
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...