84

Цензура на ТУРЧАК.РУ

Zloy

Я не ошибся, говоря, что ТУРЧАК.РУ заточен под конструирование хоть какой-нибудь элиты в городе. Чтоб эти люди о чем-нибудь интеллектуальном разговаривали друг с другом, кроме пиления бюджетов ---- [ССЫЛКА] вот оно - вуаля - цензура не заставила себя ждать --- [ССЫЛКА] Обратите внимание на этот шедевр мысли местного патриция: "Причина блокировки состоит не в инакомыслии, а в способе его выражения." Т.е. "Ты спорить с нами можешь, но ты лицом не вышел" или " Мы тебя казним не за канибализм, а за то что ты ешь мясо неприготовленным". Однако, хочу заметить, что этот же местный патриций излагает ясно и понятно, что "Цель данного ресурса не рекламировать деятельность Губрнатора области и Администрации области, а решать частные или общественные проблемы в ходе непосредственного общения с гражданами." --- [ССЫЛКА] это не мешает ему противоречить самому себе и банить меня, указывая тем самым на свои двойные еврейские стандарты и свои двойные измышления. Так что пишите граждане на ТУРЧАК.РУ, пишите и обрящите. Бан обрящите. Обрящете за то, что не правильно сформулировали свои мысли и не вписались в стандарты общения господина Колесникова.
  • Да, Злой, тебя опять пнули бедолагу. Просто ты там очень резко контрастируешь рядом с воспитанными, тактичными и интеллигентными людьми.
  • Ты научись грамотно и корректно выражать свои мысли, а не обвиняй всех вокруг в том, что тебя банят! ты все-таки строчишь на официальном сайте, зачем употреблять слова и выражения, некрасящие твою интеллектуальную сферу?
  • РУСИЧ
    этим гнидам критику в свой адрес трудно воспринимать...
  • Кстати, Злой, а почему Барсуков, а не Батарейкин? Наверняка такая фамилия в базах кровавого режима существует. ))))))
  • Он на самом деле Барсуков. Хе-хе-хе, но правильнее - Скунсов
  • РУСИЧ
    когда же у вас глаза откроются, очколизы
  • Алексей
    Злой, я наблюдал со стороны за происходящем на сайте Турчака. Мое мнение: ты перегибаешь, и сам виноват в том, что твои сообщения удаляются + еще и бан получил. И ни о какой критике там речи не шло с твоей стороны, это больше похоже на ничем не подкрепленный словесный понос - все тоже самое, чем ты занимаешься на ПАИ.
  • Забаньте Злого и здесь, пожалуйста.
  • Русичу!
    И Русича пора забанить! Какие слова из ваших уст льются, это же кошмар, вы только себя и позорите этим! если вас не устраивает влась, так выражайтесь хотя бы так, чтобы не было смешно читать сообщения пятиклассника! вы находитесь в цивилизованном обществе, и либо считайтесь с его законами и нормами, либо едьте в глушь лесную и олрите благим матом хоть на весь лес!
  • Мафия всесильна! Ты можешь брыкаться, кусаться, лягаться, но... будет по-нашему, по пански, а не по вашему, по холопьи.
  • РУСИЧ
    28.04.2010 12:11 - идите в )!(ОПУ, неуважаемый
  • Русичу, интеллегенту Псковскому
    Достопочтенный Русич! Мое личностное и большое Фу в Вашу сторону! еще раз убеждаюсь, что мои изречения в вашу сторону правдивы!
  • Русичке
    все мы знаем такие слова, не переживай, но научись их употреблять средить своих пацанчегов!
  • "Он на самом деле Барсуков. " ... А кто он вообще по жизни? Просто не хватает немного инфы для точного психологического портрета. )))))))))
  • :))))) но что-то БарСучье в нем есть.....
  • Zloy
    >>>Просто ты там очень резко контрастируешь рядом с воспитанными, тактичными и интеллигентными людьми. .... И в чем же заключается контраст? В том что невоспитанный, т.е. не вылизываю ниже спины? В том что я не тактичен, т.е. критикую без обиняков, напрямую и не витиевато? В том что я не интеллигентен, т.е. не из дворян, а из холопов?
  • Zloy
    >>>Ты научись грамотно и корректно выражать свои мысли, а не обвиняй всех вокруг в том, что тебя банят! ты все-таки строчишь на официальном сайте, зачем употреблять слова и выражения, некрасящие твою интеллектуальную сферу? .... Пожалуйста, цитаты неграмотного и не корректного выражения моих мыслей в студию. Не найти никак? Поэтому научись сначала критиковать и обвинять меня в чем-либо, имея под собой хоть какие-то доказательства. В противном случае, в таком же как сейчас, ты просто пустобрех, цепная собака "интеллигентных" местных патрициев, которым я перешел дорогу и которые не могут ничем наказать меня за столь не лестное к ним отношение, которого они всю дорогу ожидают по определению своего социального положения. Единственное что они могут - это забанить меня. Трусы! Ничтожные трусы! Вы боитесь диспута со мной даже на своей территории.
  • Zloy
    >>>>Злой, я наблюдал со стороны за происходящем на сайте Турчака. Мое мнение: ты перегибаешь, и сам виноват в том, что твои сообщения удаляются + еще и бан получил. И ни о какой критике там речи не шло с твоей стороны, это больше похоже на ничем не подкрепленный словесный понос - все тоже самое, чем ты занимаешься на ПАИ ...... Дык.. Общение того и предполагает. И не надо мох с болота собирать. Я их критиковал всю дорогу. Без оскорблений, без мата, без идиотских и клоунских выходок. Хотя мог бы... Но данный сайт не предполагает и не располагает к этому. А словесным поносом я могу так же назвать любую неугодную мне речь оппонента. Знаете ли очень удобно и не требует доказательств.
  • Трусы! Ничтожные трусы! Вы боитесь диспута со мной даже на своей территории. вот именно такие фразы......это не пример для подражания, если хочешь побудить человека в словесном споре, то победи грамотно и интеллектуально, а не подъездными фразами, переплетающимися с цивилизованными словами! и вообще, почему ты такой Злой? чем тебя обидели?
  • Zloy
    >>>вот именно такие фразы.... ... А что предусудительного в этих моих фразах? Или чиновники-барины не могут быть трусами по определению?
  • Zloy
    >>>вообще, почему ты такой Злой? чем тебя обидели? .... Я Русский националист. А обидели всех русских....
  • Ну если сам считаешь, что умней всех, сделай проще - стань губернатором и покажи как надо работать, Флаг тебе в руки...
  • "Никогда не спорьте с идиотом. Вполне возможно, что и он делает то же самое")))
  • Zloy
    >>>>Ну если сам считаешь, что умней всех, сделай проще - стань губернатором и покажи как надо работать, Флаг тебе в руки... .... Обязательно стану. Но только под флагом, который у меня на аватаре.
  • Здой, ты хоть и надел Барсукову зубы и очки, но всё равно за ними проглядывается Шлосберг.
  • русский националист, млин нашелся! Злой, ты бы лучше пошел купил себе бутылку беленькой и сидел у батареи с такими проповедями!
  • "...но всё равно за ними проглядывается Шлосберг." ... Странно, а я узнал в нём Майкла Джексона. ))))))
  • Zloy
    >>>Здой, ты хоть и надел Барсукову зубы и очки, но всё равно за ними проглядывается Шлосберг. ..... Бугагооооо!!! Жаль что этот цитат не прочтет сам Шлосберг.
  • Zloy
    >>>Злой, ты бы лучше пошел купил себе бутылку беленькой и сидел у батареи с такими проповедями! .... Беленькую покупают такие как ты, чтобы сидеть у батареи и слушать дебилизатор с проповедями "богоизбранных". Я не пью восемь лет. Даже пиво не пью. Хе-хе-хе-хе-хе....
  • Zloy
    Счас бегло прошелся по своим постам на ТУРЧАК.РУ. Мало того, что удаляют комментарии, так они их еще и видоизменяют, что в конечном итоге ведет к изменению смысловой нагрузки информации ее написавшего. Может господин Колесников вообще отменит регистрацию и будет сам себе задавать вопросы и сам же на них отвечать, чтобы полностью удовлетворить истинному назначению ресурса - конструирование хоть какой-нибудь элиты в городе. Господин Колесников в этом большой конструктор-цензор - быстро наконструирует нужный потенциал интеллектуальности местной элитки.
  • Zloy
    Господа, участники форума ПАИ, доведите, пожалуйста, мои предложения до господина Колесникова, а то он, поди, не читает этот форум.
  • строитель
    А я принципиально не лазал на этот сайт. А теперь уже и здесь не аноним, знают и фамилию, и адрес, и даже машину.)))) А не стал регистрироваться потому, что меня изначально возмутило построение структуры сайта - без рецистрации я не могу почитать, что пишут и что отвечают. Уже с этого начинается цензура.! А портреты чиновников свободным доступом меня не интересуют.
  • Zloy
    >>>А портреты чиновников свободным доступом меня не интересуют. .... Кстати, ДА. Портретов насобирали кучу. Наверное, господин Колесников отбирал: кто годится, а кто не годится в местную элитку. Вот пускай теперь и отписывается за них всех, конструктор местной элитки, блин, ибо присутствуют на сайте он-лайн из этих "портретов" исключительно пара-тройка человек.
  • Уважаемый Строитель, читать можно без регистрации. Странно, что вы этого не замечаете. Пользуетесь непроверенной информацией, вместо того, чтобы набрать в браузере адрес сайта и убедиться?
  • строитель
    Нажимаю кнопку "войти" без регистрации , выдают аншлаг - "неверные данные" . Именно НЕВЕРНЫЕ. Или несколько строчек под иконостасом и перечень статеек - весь сайт?
  • чтобы читать никуда входить не надо... Темы обсуждений разделены на три группы - проблемы, вопросы, и предложения. В каждом разделе есть небольшие нюансы - например для проблем может быть выставлен признак - решается или решено. Также можно смотреть Общую ленту, где все темы расположены в порядке написания. Правый навигационный блок позволяет быстро перейти к топовым темам по количеству комментариев или по положительной оценке пользователей Дополнительно есть раздел блог губернатора и по каждому пользователю можно смотреть профиль с указанием в обсуждении каких вопросов он принимал участие с разбивкой по дням.
  • строитель
    А, статьи открываются.... еще несколько дней назад у меня не открывались, я не пользуюсь непроверенной информацией. Проверил повторно. Этот пункт претензий снимаю, приношу извинения. Вот только перечень вопросов губернатору умиляет... Особенно "величина неизвестная - арендная плата за землю под автостоянки...." Но это другая тема.
  • Это вы про Предложение под заголовком "Муниципальные стоянки для автомобилей" ? Вопрос про неизвестные не к губернатору, а к автору предложения. Для обоснования цены на услуги парковки нужны хотя бы грубые расчеты... Как то так... )
  • строитель
    Больной вопрос, да теперь и стрелянный)) Возмущает, что основная цена стоянки складывается из ОГРОМНОЙ арендной платы, разговаривал с руководством. А кто её установил?
  • Муниципалитет конечно. ПГД Пскова по идее. А есть данные для анализа? К примеру стоимость аренды в городах похожего размера? Столько говорят про инвестиционный климат - стоимость аренды земли принципиальный вопрос.
  • строитель
    Ярославль - 50-60 руб в центре города. Но это более богатый город. У нас 30-40, больше не потянут, обосновываю реально, старший дома и стоянку сделал во дворе.
  • строитель
    И самое главное, с дорожниками хотел организовать стоянку на Кузбасской на пустыре, архитектура - "низзя.. зеленая зона" В моем понятии помойка. Пусть будет просто место со сторожем, без ответственности при краже, но дешево. При 100 машинах сторожа и электроэнергия - это 10-12 руб/ место себистоимость в сутки МАХ
  • себестоимость. Очепятка.
  • Zloy
    Кому нужна себестоимость? Надо учитывать коэффициент ротожопности и плюсовать к себестоимости денежные довольствия паразитам. Какое-такое местное самоуправление? Без паразитов ротожопиев, именуемых замами, пэрами и сэрами в этой стране ничего не может самоуправляться. Это такой традиционный для общечеловеков "эффективный" менеджмент.
  • Турчак себя еще больше дискредитировал своим сайтом - одна ложь, сам писать Турчак не умеет, поскольку косноязычный и часто выржает мысли на жаргоне шпаны. Комментарии причесываются так, что не узнать. Короче, одно вранье и лапша на уши народу. Только вот народ уже не тот...
  • ДА-А-А-А-А-А! МОСЬКА!ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА,ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА?!!!!!!!!!!!!!!
  • Zloy
    Дык.... Моська-то в зоопарк прибежала, обоссала клетку слона и побежала дальше. Она же на свободе в отличие от слона , который в клетке. А что слону делать? Только и остается, что жевать и мычать о своем величии. В клетке. "Я так и знал. Правый хвост длиннее левого" (с)
  • Злой, дык ты закодировался!
  • Вообще-то,насколько помнится,слона по улицам водили...А Моська только и умеет,что по углам гадить да лаять бесполезно...!
  • Zloy
    >>>Злой, дык ты закодировался! .... Бугагоооо!!! Наоборот. Раскодировался от зомбопрограммы под названием "алкоголь - русская традиция".
  • Zloy
    >>>Вообще-то,насколько помнится,слона по улицам водили...А Моська только и умеет,что по углам гадить да лаять бесполезно.. .... Водить Слона по улицам еще будут. Это только вопрос времени.
  • Ты кто? Злой? тебя все знают только по изречениям "красноречивым"...))) ты покажись народу, раз такой смелый и Мыслящий человек, приди к госпадину Турчакуу, изложи свои мысли, авось повезет..... дык нет, Моська есть Моська, только здесь, скрыто, ты можешь обвинять власть....
  • Петрович
    Какие вы все храбрые! Тогда в следующий раз ,сбрасывая на меня компромат, вы ,хоть, скоты, оставляйте чёткие координаты, чтобы был предметный разговор, чтобы взяв вас за причинное место, показать всей России А то действительно, едросы-медведи, страдаете самой настоящей медвежьей болезнью, боитесь, паскудя, быть схваченным за руку Итак, сбрасывая на меня компромат, давайте хоть адресок, а иначе "храбрецы" заткнитесь! Уже надоели россказни трусливых негодяев!
  • Петрович? а ты откуда взялся? кто ты вабче? тебя тут не было, какой компромат?
  • "...прибежала, обоссала клетку слона и побежала дальше." ... Злой, вот в этом выражении и заключён весь смысл твоей супермегадеятельности. )))))))))
  • Петрович, ты форумом не ошибся?
  • строитель
    ""..приди к госпадину Турчакуу, изложи свои мысли,авось повезет....." --------------------------------------------------------- Кто повезет? Турчак? Вторичное закатывание пл. Ленина, Заточенные под буер госзаказы на дороги, масленица с конкурсами под царскосельский карнавал, питерские на тихой подпитке, ой, подсветке...Лента против Империала, питеркие вместо ремстроя питерские...питерские... Везет, еще как везет!!!!
  • Zloy
    >>>приди к госпадину Турчакуу, изложи свои мысли, авось повезет..... ... Кот повезет? Битый не битого?
  • Zloy
    >>>>Злой, вот в этом выражении и заключён весь смысл твоей супермегадеятельности. ..... Так же как и ваша "мегаэффективность" в "Слоне" которому "только и остается, что жевать и мычать о своем величии. В клетке. " Хочу так же напомнить, что в клетке "Слон" гадит исключительно под себя. И это скоро все увидят на ТУРЧАК.РУ. Хе-хе-хе-хе-хе....
  • Партизан
    Чтобы видеть чуть больше, чем пишут/говорят в новостях нужно всего лишь быть чуточку внимательным и иметь зачатки анализа поступающей информации. И все сложиться в идеальный пазл. 2017-й не за горами. Сбежать успеют не все. Жаль тех, кто традиционно, просто попадет под общий замес...
  • Zloy
    >>>2017-й не за горами. .... Это случится раньше.
  • Злой, а не слишком ли ты чернявый для русского на своём аватаре на сайте губернатора? )))))))) И не слабо ли тебе уточнить, когда "это случиться"?
  • Zloy
    >>>Злой, а не слишком ли ты чернявый для русского на своём аватаре на сайте губернатора? ..... Это у тебя монитор настройки просит.
  • Zloy
    >>>>И не слабо ли тебе уточнить, когда "это случиться"? .... При твоей жизни.
  • Злой, практически весь форум хахочет над твоим инакомыслием, нашелся тут Мыыслитель! ты бы лучше занялся чем нить полезным, семью бы накормил, а то только и лезешь петушиться!
  • Zloy
    >>>Злой, практически весь форум хахочет над твоим инакомыслием .... Да ну?
  • Ну да !!!......
  • забаньте злого и тут - задрал уже поносить
  • Zloy
    >>>Ну да !!! .... Ты проводил опрос участников форума? Нет? Тогда местного дохтора Фрейда пригласите, пожалуйста, для анонимуса с галлюцинациями. Кстати, что-то давно я не наблюдаю восторженных криков :"Турчак - молодец", "Команда Турчака работает на результат". Однако, за именением результата в виде сгоревших башен и раъепанного асфальта во везде притихли не только откровенные чекистские мурзилки, но и местные форумные жополизы. Даже опрос проводить не надо. Хе-хе-хе-ех....
  • Zloy
    >>>>забаньте злого и тут - задрал уже поносить .... Включи долбоящик и Первый канал РФ - послушай соловьиные трели гарантов. Может тебе полегчает.
  • Если тут кому то и нужен доктор ,то это тебе.Сам то читаешь свою брехню,которую пишешь?
  • Петрович
    Злой, не поддавайся на провокации, не раскрывай свой ник с предоставлением анкетных данных Этих скотов, так называемых оппонентов, тут же сносит на оскорбления и клевету У ребят аргументы ведь не выше того "Ты дурак!" "От дурака слышу" Кстати, возможно ,петушатся на форуме, два-три идиота А сайт Турчака сходил раза три, а потом почувствовал цензуру, тотальный контроль (это сразу же чувствуется), больше я туда не хожу Это что то вроде древнего Долгого ящика, куда опускались "без решения" все прошения, правда, сейчас это возрождено на основе новейших технологий, но итоги всё те же
  • злой, Ну да, написал уже не я! кстати!!! так что есть такие люди! хватит уже нести словесный понос! веди себя прилично, мальчик!
  • Zloy
    >>>А сайт Турчака сходил раза три, а потом почувствовал цензуру, тотальный контроль (это сразу же чувствуется), больше я туда не хожу Это что то вроде древнего Долгого ящика, куда опускались "без решения" все прошения, правда, сейчас это возрождено на основе новейших технологий, но итоги всё те же ..... А сайту ТУРЧАК.Ру крындец уже. Сначала был всплеск активности. Но за неделю всего 10 новых тем. Бугагоооооо!!!! Падение активности наблюдают и другие сторонние наблюдатели. Сайт как родился так и умер. С чем Вас и поздравляю господин Главный информтехнолог области. Вот Ваш весь "эффективизм" как на ладоне. Что касается "ящика", то турчаковцы сначала начали с железных ящиков "обращений граждан" и закончили сайтом Турчака. Итог? Итог все видят воочию. Деньги освоены. Ничего не работает. Команда Турчака работает "на результат"?. А где результат? Сгоревшие башни и разъепанный асфальт.
  • Zloy
    >>>>злой, Ну да, написал уже не я! кстати!!! так что есть такие люди! хватит уже нести словесный понос! веди себя прилично, мальчик! .... А тебя в школе не научили подписывать тетрадки, девочка?
  • ЛЮДИ, НЕ ПЕЙТЕ! Потому что даже если вы потом бросите и закодируетесь, вы станете навсегда злыми, как Злой. Организм раз и навсегда разучится вырабатывать собственные эндорфины. К чему это приводит - видно по этому форуму.
  • Девочка
    злой.....злой.........эээх..ну что с тобой поделать
  • Даешь Злому больше позитива!
  • Злой, не ходи turchak.ru, не пей из сего зловонного водоёма, злым козлом станешь!
  • "Тогда местного дохтора Фрейда пригласите, пожалуйста..." ... Злой, и всё-таки, подсознательно, ты всё время возвращаешься к упоминанию Фрейда. Причём упоминаешь его уже третий раз самостоятельно, без каких либо наводок со стороны. Не считаешь, что тебе следует задуматься по этому поводу? ))))))))))
  • Zloy
    >>>>Злой, и всё-таки, подсознательно, ты всё время возвращаешься к упоминанию Фрейда. ... Еще бы! Ведь его так рекламировали и пиарили на этом форуме. Бугагоооооо!
  • Zloy
    >>>>Злой, не ходи turchak.ru, не пей из сего зловонного водоёма, злым козлом станешь! .............. Весь этот ТУРЧАК.РУ - это стандартная интеллигентская демагогия: не сметь предъявлять претензии властям (и кому бы то ни было), пока сам не достигнешь высоты нравственного совершенства. Хочется спросить у турчаковских пропагандoнов, это всё, что у вас есть сказать народу?
  • татьяна
    ZLOY по стилю писмен , количеству словесов и неприязнью к оппонентам напоминает мне персонаж,который недавно фигурировал на всех ветках обсуждений,а затем вежливо со всеми раскланялся-некий Winston
  • Zloy
    Я не Winston и никогда им не был. Winston более красноречив , чем я. Мне есть чему у него поучиться. А, кстати, куда он пропал?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...