38

Мозг, ты где?

Фашизм, каким мы его знали, не похож на чисто германское изобретение. Фашистской Германии на политической карте мира нет уже более 65 лет, а фашизм есть. Как такое возможно? Возможно, при условии, что Гитлер был марионеткой в руках коварных манипуляторов. Что мы видим сегодня? Мы видим, как реанимируются фашистские идеи, как гидра неофашизма поднимает свою страшную голову. Капитализм, империализм и фашизм – три головы одного дракона, и имя ему сатана! Мир стремительно катится к очередному профашистскому проекту. Вопрос только, кого назначат «фашисткой Германией» и кого назначат «Гитлером». И как же оскорбительно и глупо на этом фоне звучат слова г-на Медведева о преступлениях Сталина. Запомним формулу - «Тот, кто против Сталина, тот за Гитлера!» В этой простой, но логичной формуле отражен весь смысл происходящих событий. На наших глазах вершится вопиющая несправедливость! У нас отнимают нашу Победу! У нас отнимают Победоносного Вождя! У нас отнимают право на жизнь! И делают это руками нашей же пятой колонны! Кому сегодня принадлежит пальма первенства в мировой политической и финансовой кулисе? Англосаксам! Кто содержит «независимых журналистов» и «правозащитников», подвергающих сомнению наше право на Победу? Англосаксы! Кто подстрекал Гитлера к Мюнхенскому сговору в 38-ом? Англосаксы! Кто тянул время с открытием 2-го фронта? Англосаксы? Кто сегодня поддерживает профашистские режимы в бывших союзных республиках? Англосаксы! Кто проинструктировал и подтолкнул идиота Мишико к агрессии против Осети? Англосаксы! Кто втянул Японию в войну против Российской Империи? Англосаксы! Где в начале 20-го века проводились партийные съезды российских боевиков и революционеров? В Англии! Какое гражданство было у Троцкого? Американское! Кто бомбил Северную Корею, Вьетнам, Югославию и Ирак? Англосаксы! После прихода кого, в Афганистане в десятки раз возросло производство наркотиков? Англосаксов! Где нынче скрываются бывшие «вооруженные диссиденты» с Северного Кавказа и «авторитеты»? В Англии! Так причем здесь СССРоссия и Сталин? Благодаря Сталину, наши родители, мы и наши дети имели счастье родиться и жить на свете божьем! Сталин – Святой Спаситель России! Не Победу нам бы сейчас надо праздновать, а собираться в очередной поход за правое дело! За право жить на белом свете! С Богом! sosna
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...