9

Народная лента. GIK: Что бы я сказал ....

gik

 Я собирался идти в библиотеку на Конной и было желание выступить. Но …В 12 часов в Интернете начал смотреть теннисный финал в Шанхае: мой любимец серб Новак Джокович и Энди Маррей (Великобритания). Победителем становился игрок, выигравший ТОЛЬКО две партии. Поэтому я рассчитывал до 16 часов освободиться и пойти на Конную. Но случилась потрясающая игра, длившаяся почти четыре часа! И я опоздал и не пошёл. Сегодняшний  прекрасный осенний  день провёл на даче.  Поэтому не знаю, состоялся ли  «литературный ринг» и его результаты. Но решил изложить фрагменты того несостоявшегося выступления.
  • Портвейн 777
    Чтобы я добавил... Рифмоплетство - обычная человеческая слабость, пускай пишут своё "пакля - шмакля" себе в удовольствие. Да, издали за бюджетное. На бумаге же, не на скрижалях высекли. Кто не слыхивал в застолье: *** "Пусть юбилей несет лишь счастье, Ни капли грусти, ни одной слезы. Душевного богатства и здоровья Желаем мы от всей души". *** Не обижайте Цветика - сочиняет, как умеет.
  • ЧТО БЫ я сказал...
  • gik
    Почему же только такой вариант? Есть же ещё :"чтобы я сказал это, необходимо получить слово для выступления".
  • Ооооу! gik! Что б Вам сказать, что б не обидеть? Скромнее надо как-то быть. P.S.Не тянете на блоггера.
  • gik
    ... что б не обидеть? _________________________ Мне приятно, что Вы уже исправляетесь.
  • Портвейн 777
    Что бы такое сделать, чтобы: Э-э-эх, едрит твою налево!
  • gik, ...что Вы уже исправляетесь". Хм. Меня никто не портил.
  • Егор Егоров
    Считаю, что каждый рифмоплёт имеет право на место в альманахе - обнародовать свои опусы для всеобщего обсуждения. В том и сила печатного слова, что заставляет читателя реагировать - и на талант, и а бесталанность. Печатается аффтор? Значит, морально готов к тому, что ему врежут по глазам всей "правдой-маткой".
  • В статьях А. Донецкого никакой критики нет - обыкновенная брань, которую и понимать надо соответственно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...