7

Что такое народная лента

Аноним

Понимаю, что в Народную ленту только я пишу и прокуратура. Но почему прокуратура пишет в Народную ленту? Разве прокуратура - народ?
  • Народная лента - нужная штука. А почему там прокуратура? Потому что "только я" маловато: мало пользователей пользуются народной лентой. И для заполнения вакуума редакция ПАИ и "суёт" прокуратуру: у них всегда материал под рукой. А вот читают ли их материал - сомневаюсь. Но это моё мнение, и я могу быть не прав.
  • Анти народная лента
    Нужно открыть новую рубрику, там могут писать депутаты, полиционеры и админы.
  • Прокуратура
    КТО ТО ГДЕТО КОГОТО ЧЕГОТО СДЕЛАЛ ИЛИ НЕ СДЕЛАЛ Сообщения ни о чём!
  • Народ против: ПРОКУРАТУРЫ
  • Тороплюсь высказать своё мнение, пока важное и нужное сообщение безымянного пользователя не вытеснила Прокуратура. В своё время тоже задавал редакции ПАИ подобный вопрос о Прокуратуре. И получил примерно такой ответ: мол, она (прокуратура) тоже пользователь сайта. Никто и не спорит: в прокуратуре работают люди. И они высказывают мнение государственной службы. Вот когда работник прокуратуры высказывается в народной ленте в ранге «только я», он становится обычным, рядовым пользователем сайта, а не государственным человеком. Почему на сайте так мало «только я» в народной ленте? Причин много. На мой взгляд, главная: в народе отсутствует культура общения, потребность в общении, например, с помощью народной ленты. Я на сайте почти три года и могу по пальцам одной руки перечесть «писателей» народных в ленте. И пишут, в основном, не в обиду будет сказано, «пропала собака». Понятно, не каждый из нас донецкий. Но высказать на сайте внятным языком свою мысль должен уметь каждый себя уважающий гражданин. Ещё причина: например, а зачем писАть? Для чего и для кого? И многие, наверно, опасаются показать своё незнание правил грамматики русского языка и не умеют правильно, литературно, сформулировать свою мысль, они «зажаты» в общении таким, для них необычным, способом. И не пытаются научиться, публикуясь в народной ленте. Другое дело «тявкнуть» (извините) в два-три слова в безымянном комментарии.
  • Как не торопился, а не успел: уже вытеснили того пользователя из сегодняшней рубрики "Народная лента".
  • Народная лента приказала долго жить. Как и народ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...