4

SOS!!! Отопление в Пыталово? Газ или буржуйки?

Аноним

Среднесуточная температура уже несколько дней ниже +8 в Пыталово а отопления в многоквартирных домах нет, дальше температура будет еще ниже. Много глаголили властьимущие областной и районной администрации, освещали в СМИ о манне небесной свалившейся на Пыталово и что здесь будет природный газ!!! Где он ? Газовики говорят что его в этот отопительный сезон не будет, хотя обещали еще в феврале 2013 в первыз 3 дома его запустить а остальные июнь-июль 2013??? По городу идет разговор что в старой котельной(что отапливала город на мазуте) все оборудование демонтировано летом и чуть ли не продано ушлыми властьимущими(их не только под суд надо а еще лучше отдать людям на суд на центральной площади), кто то вовремя спохватился и сейчас его пытаются смонтировать назад но это не так просто и быстро(сломать проще). ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ЖИТЕЛЯМ В ЭТОМ РАЙОННОМ ЦЕНТРЕ, ЗАКУПАТЬ БУРЖУЙКИ? АУ ГДЕ ВЫ ПРОКУРАТУРА И ДР., ИЛИ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТСЯ!?
  • "а еще лучше отдать людям на суд на центральной площади" ... Ишь чего захотел! Чтобы эта антинародная власть себя сама на растерзание отдала? Не дождётесь! P.S. Берите сами вилы в руки, идиоты!
  • "P.S. Берите сами вилы в руки, идиоты!" это кто идиоты? на себя в зеркало...
  • "В соответствии с п.12 раздела 2 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 № 307, начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8 град. C, а конец отопительного периода — при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8 град. C в течение 5 суток подряд. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за последним днем указанного периода"
  • Законы писаны властью для народа. Власть сама пишет-меняет законы как выгодно ей и не чокнулась их соблюдать. Соблюдать должен народ. Так что ваши претензии неосновательны и вам уже ответили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...