8

Бомж Володя ведёт экскурсию

Аноним

Скромный, чисто одетый, немного под "шофе" Володя и его товарищ активно содействуют проведению антивыставке. Проявляют осведомлённость и заинтересованность в сохранении памятников нашего города. Знают каждый уголок Солодёжни.Возникает вопрос, неужели людей с нижнего этажа нашей  жизни,   сохранение  исторического наследия  нашего города волнует больше, чем солидный господ в галстуках с верхних "Белого ДОМА"!?
  • Скоро мы все станем бомжами и будем зарабатывать на показе развалин.
  • Анонимный пользователь
    Хотел и я поместить информацию сегодня в народной ленте. Но моя почему-то не прошла. И ничего не говорит этот сайт, тишина сплошная.
  • Редакция ПАИ
    Сожалеем, что у вас возникли проблемы. Попробуйте еще раз. Мы со своей стороны снова проверим, нет ли технических накладок.
  • gik
    Спасибо. Пробовал и не один раз. Никакого результата. Послал текст и фото в адрес редакции redactor@informpskov.ru в 16.59 и 16.54 фото и текст. Пока молчок.
  • gik
    Всё можно понять и простить в случае неполучения ответа на письмо. И, прежде всего, чрезмерную занятость по работе и другие уважительные причины. Но можно же сообщить, что письмо получено, и будет дан на него ответ. Но чтобы ответственный человек, главный редактор сайта ПАИ, не смотрел свою электронную почту, для моего ума - не постижимая загадка. Ибо только этим объясняю молчание главного редактора на письменную просьбу зарегистрированного пользователя сайта ПАИ. Вчера сообщил ему в электронную почту redactor@informpskov.ru о невозможности поместить информацию в рубрике «Народная лента». И поэтому просил редакцию от моего имени опубликовать присланную мной информацию и фото. В ответ – тишина до сих пор. P.S. Исключаю, что письмо в силу каких-либо причин не дошло до сервера адресата: в случае ошибки сервер сообщил бы и вернул письмо.
  • Редакция ПАИ
    Уважаемый gik! Техническая служба сайта уверяет, что проблем с размещением информации в Народной ленте на данный момент нет. Будем признательны, если вы попытаетесь сделать это еще раз. Приносим извинения за временные трудности. Удачи вам!
  • Yury Strekalovski
    оне в Парижах, открытки шлют. GIK, чего вы лезете, человек устал, шутка ли: 4 месяца на такой каторге, пора и отдохнуть.
  • С таким отношением к пользователю ему и года не просидеть в кресле редактора.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...