21

Муж пришел с любовницей

Аноним

Муж в субботу утром ушел из дому и все выходные его не было. На звонки не отвечал, сбрасывал. Сегодня под утро появился с любовницей и сказал: "Лена, знакомтесь, это Катя. Она тоже будет моей женой и будет жить у нас. Надеюсь, вы станете подругами". Побрился, выпил кофе и ушел на работу. Не знаю что делать. С работы у начальника отпросилась, сказала что заболела. Эта пришлая заперлась у мужа в комнате и дверь не открывает и ничего не отвечает. Я в ужасном состоянии. Хотела уже порезать вены но передумала. не знаю. что делать.
  • А муж не в Богданово отдыхал на выходных??? Похоже на то...
  • Выгони и козла и козу И нефиг тут совета спрашивать. Будешь нюни распускать, он тебя заставит ее обслуживать
  • Да,да, ноги мыть.
  • Я в шоке!
  • Что значит "заперлась у мужа в комнате"? Похоже вы женаты уже только формально, раз у него своя комната, так чего нервничать. Раньше надо было думать об этом.
  • Егор Егоров
    Наверное, "муж" начитался мусульманских книг, где разрешается иметь 4 жены. Так что ждите ещё.
  • Натали
    Надо было выпроводить её из вашей квартиры, как только удалился ваш "драгоценный" ради такого случая можно и дверь сломать было.А вообще вызвали милицию и заявление написали, что в квартире муж оставил постороннего человека, если вы там прописаны конечно. А если нет, то ждите ещё сюрпризов.
  • нормальная шведская семья! гарем!
  • попробуйте втроём! понравится, проблема разрешится сама собой!
  • - Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ... - Красава.. Так, а чо такой смурной? - Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...
  • Хотел завести любовницу, но жена говорит: "Дорого, не потянем..."
  • Муж с женой приезжают в переполненный санаторий. Его со скрипом поселяют в мужской блок, а ее в женский. По истечении нескольких дней, мужу становится не в моготу. Ну он и просит жену остаться с ним на едине на природе вечером. В общем нашли они кусты и в самый разгар процесса их появляется сторож. - Ну что голуби, штраф заплатим или протокол составим? - Штраф, конечно! - Тогда с тебя тысяча а с нее пять! - Ой а почему такая дискриминация? - Да тебя я первый раз тут вижу, а ее уже в пятый раз застукиваю!
  • В квартире раздается звонок телефон и жена берет трубочку: - Алло. - мужской голос: - А Вы мужчину удовлетворить способны? - Какой нахал! да как, вы смеете-...?!! - Тогда объясните, почему Ваш муж постоянно ходит к моей жене?
  • Один приятель говорит другому: - Ты знаешь, я узнал, что у моей жены есть любовник. - Как? - Когда мы переехали из Вологды в Москву, к нам стал приходить тот же сантехник.
  • кому смешно, а кому не до смеха!
  • А у любовницы ума нет!
  • Это называется помогли советом.
  • Слушайте, а что это ПАИ такую херь печатает? Ребята, что, у вас уже новостей нет?
  • Слушайте, а что это ПАИ такую херь печатает? Ребята, что, у вас уже новостей нет?
  • живете втроём и радуйтесь жизни. мужик пусть вкалывает,а вы поделите обязанности и рожайте детей. чего разнылись и заскулили! наверное кому то завидно стало.
  • Прелюбодеяния, свойственны не только мужикам, но и женщинам. Так что "клин-клином".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...