6

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Зеленая зона в Пскове открыта для парковки автомобилей?

Alexander

Псковские водители бесятся с жиру от безнаказанности. Сотрудников ГИБДД на дорогах все меньше, за парковку в неположенном месте штрафовать проблематично, т.к. на составление протокола уходит уйма времени. А по новым правилам, сотрудники ГИБДД лишены возможности штрафовать тех, кто паркуется на зеленой зоне.
  • Да, очень бы хотелось получить комментарии по этому поводу, а именно, по какой причине полномочия по штрафам на газонах были переданы от ГИБДД городу? Какая конктретно организация теперь этим занимается? Куда обращаться? На самом деле такое самоустранение власти от этой проблемы до хорошего точно не доведет. Люди и так уже доведены до предела той грязью, которая царит в городе, а тут еще как специально власти не пытаются ее устранить, а наоборот только усугубляют. Можно получить официальные комментарии по этому поводу и узнать, каким образом собираются решать эту проблему и собираются ли в принципе? Нам с экранов телевизоров последний год только и твердят, что власть должна повернуться лицом к народу, а на деле как всегда все наоборот получается?
  • Много будешь знать, быстро состаришься.
  • Причем здесь псковичи? А где парковки для псковичей, чтоб как в Европе? Вот когда сделаете парковки по-европейски, а не по-советски (из расчета, одна машина на сто человек), тогда и спрашивайте как с европейцев. За что муниципалитет налоги получает? За свою работу, так пусть работает на благо жителей, прислушивается к нуждам города.
  • За парковку платить надо! У тебя баксы есть, или только на разбитое корыто хватило?
  • Шило. Шило. Шило.
  • Псих
    >> кто эти люди? Шлюшки из угх, гибдд, пачка местных комерсов во власти и стареющие бандюги из 90-х в звездатых погонах. Кажется, никого не забыл.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...