0

Испорченное настроение перед свадьбой!

Аноним

Уважаемые жители  славного исторического города Пскова! Впервые за всю свою 52 летнюю жизнь в этом родном и замечательном городе столкнулась с БЕСТАКТНОСТЬЮ, ХАМСТВОМ и ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, когда решила отметить торжественное событие своего сына – день бракосочетания, выбрав заведение  «У ПОКРОВКИ», тем самым, сто раз пожалела об этом!!!  Приехали обсудить банкетное меню.  Разговор начинался замечательно: какого  оттенка хотела бы невеста видеть сервировку стола… Выбрали розовый, на этом согласие закончилось. Изначально нас НЕ ПОЗНАКОМИЛИ С УСЛОВИЯМИ  заказа банкета. При составлении меню навязывались  определенные блюда -  «пареная тыква с вялеными помидорами», хотя изначально  мы уточнили, что придерживаемся более традиционной кухни. Отсутствуют знания  о разнице банкетного и фуршетного меню!  Предлагали нам на банкет – канапе (фуршетные блюда)!Выбрав вино марки «Кьянти», нам ответили, что  надо выбрать французское,  а «Кьянти» не интересно, и мы его можем купить в Ленте и пить дома!Торт нужно было непременно заказать у них, т.к , по словам принимающей стороны, натуральные ингредиенты  для приготовления торта, присутствуют только у них .  При этом, высказывался негатив о кондитерских изделиях других заведений.Предлагая услуги своего заведения, надо достойно представлять СВОИ достижения, а не поливать грязью другие рестораны  нашего города! Обсудив меню, договорились заехать, уточнить заказ через 5 дней. Сделали свой заказ,  оставили предоплату 50%. Через 3 дня раздается звонок  уже не мне, а  невесте и высказывается  негатив и личное отношение ко мне, что им не выгодно обслуживать  наш банкет, есть мероприятия с более выгодной суммой заказа; нам ОТКАЗАЛИ, пояснив, что у них «Отель-4 звезды!  А не забегаловка». (У нас в городе всего 2 отеля с подтвержденным статусом  4-звезды. А у «У ПОКРОВКИ»  не дотягивает и до 3-х  – туалет общий на этаже!)Получить свою внесенную предоплату тоже не могли в течение недели, водили нас за нос, не называя конкретной даты и адреса, где получить возврат. После нервных усилий вернули свои деньги и пытаемся забыть все как страшный сон!!!А самое главное – испорчено у всех настроение перед свадьбой!!!  И вот за две недели до торжества ищем другое заведение...

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...