14
 
  • К сожалению, такой подсчёт официально не учитывается. Хотя имеет силу и хождение среди спортивных болельщиков, например. И не только среди них.
  • По общему количеству медалей - все правильно, у нас лучший результат.
    Это в общем и целом, а в частности и конкретно - каждый в меру своей испорченности рассуждает. По большому счету всё равно не плохо! Хочется больше золота, увы...
    В совдепии гонка вооружений на первом плане была, а нынче в Пскове ледовая арена появилась, бассейны, крытый легкоатлетический манеж появится и еще один бассейн.... Результат будет, но не сразу.
  • Зато хоккей - самое главное! - проср...ли (((
    Как и на домашнем ЧМ в Питере ((((
    Может не надо ЧМ по футболу у нас проводить?
  • Егор Егоров
    Спасибо Губернатору Турчаку, стратегически мыслит Глава региона. Теперь у нас есть где занять себя спортом. А результат будет. Если ещё установить на островской базе хотя бы пару машинок Укичиро Накая типа ХT-350-1285 W. И стоимость - то их всего пустяк, чуть более 200 килорублей. Неужто не найдем в бюджете таких деньжонок на развитие зимних видов спорта?
    P.S.В поставке могу посодействовать за малую лепту.-)
  • Приятная новость: Президиум Всероссийской федерация легкой атлетики (ВФЛА) утвердил предварительный состав национальной команды для участия в чемпионате мира в помещении, который пройдет с 7 по 9 марта в польском Сопоте, сообщается на официальном сайте ВФЛА.

    Предварительный состав сборной был утвержден по итогам чемпионата России в помещении, который прошел с 17 по 19 февраля в Москве.

    В состав мужской сборной в беге на 60 метров с барьерами вошёл пскович Константин Шабанов.
  • Женская биатлонная эстафета на Олимпиаде в Сочи может быть перенесена из-за погодных условий.

    Сейчас на трассе в Сочи сильный туман, сообщает «Спорт-Экспресс».

    Гонка должна пройти сегодня в 18.30 по московскому времени.

    Стал известен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету Олимпиады в Сочи.
    В гонке выступят Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, сообщает официальный сайт СБР.
    Мужская эстафета пройдет завтра в 18.30 по московскому времени.

    Россия опустилась на пятое место в общем зачёте.
  • Двукратный олимпийский чемпион в эстафетах Дмитрий Васильев высказался по поводу неудач женской биатлонной сборной и дал прогноз на эстафету.

    "В этом году в биатлоне сложилась уникальная ситуация, когда среди женских команд нет явного лидера, который обладал бы равноценным составом для эстафеты. Нашим девушкам нужна стабильная стрельба, если они с ней справятся, значит, шанс появится.

    Я уверен в том, что чтобы ни делали наши тренеры, все правильно. В любом деле всегда найдется масса советчиков. Я бы не хотел вставать в эту очередь", – сказал Васильев.
  • ПАИ занята Премией в театре и молчит о серебряной медали российской женской биатлонной команде в эстафете.
    Не очень корректно.
  • >>> gik (16:28 21.02.2014):
    gik
    Двукратный олимпийский чемпион в эстафетах Дмитрий Васильев высказался по поводу неудач женской биатлонной сборной и дал прогноз на эстафету.

    "В этом году в биатлоне сложилась уникальная ситуация, когда среди женских команд нет явного лидера, который обладал бы равноценным составом для эстафеты. Нашим девушкам нужна стабильная стрельба, если они с ней справятся, значит, шанс появится.

    Я уверен в том, что чтобы ни делали наши тренеры, все правильно. В любом деле всегда найдется масса советчиков. Я бы не хотел вставать в эту очередь", – сказал Васильев.
    Дмитрий Васильев оказался прав, и наши девушки стреляли отлично. И пришли вторыми - серебряная медаль.

    И фортуна ещё была на нашей стороне: вынужденно снялась по ходу гонки французская команда, не повезло немкам и норвежкам.

    Но всё равно все девушки выступили на пределе своих возможностей. За это честь им хвала!
  • В шорт-треке на 500 м. Виктор Ан завоевал восьмую золотую медаль.

    Россия снова четвёртая!
  • Вот и девятая золотая медаль!

    В шорт-треке в эстафете на 5000 метров российская команда в составе Виктор Ан, Семён Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров стала первой!

    И Россия в общем зачёте стала второй!
  • Уайлд принёс золото в сноуборде.
    Это десятая золотая медаль России.
  • Волков, Устюгов, Малышко и Шипулин порвали всех в последней биатлонной гонке Олимпиады.
    Одиннадцатая золотая медаль России!
    Мы впереди планеты всей!
    Ура! Фантастика!
    Завтра надо разорвать норвежцев в марафоне на 50 километров.
  • Скобарь с улицы Фабрициуса
    Таки и разорвали)))))))))))
    Вот теперь УРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...