11
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: О будущем сквере у Пушкинского театра

Аноним

На картинках проекта (пешеходная зона ул. Пушкинская) все смотрится очень прилично. А что будут делать со стеной дома (послевоенной постройки) по ул. Ленина до 15 школы? Есть предложение: учесть опыт Риги, Питера и нанести на фасад дома декор (не граффити) под купеческий особняк или заросли дикого винограда и т.д. Что скажете???
  • Автору респект! Только дом-то-совместная собственность всех собственников помещений в доме, а с ними непросто, да и бюджетные деньги на это направить сложно. Но идея правильная.
  • Да, креативненько бы было!
  • а что сделать с загаженными сараями по Пушкина,почти напротив театра? шарахаются алкаши и постоянная вонь или может это актёры и декорации такие. снисите пожалуйста!пусть газон там будет и деревья
  • Какие цели и задачи у этого сквера, бомжей с рынка собирать ? Если поставят две скамейки и сделают две дорожки ( как всегда в местах, где людям неудобно ходить,значит натопчат новых с десяток), то кому этот сквер нужен ? Будет там как всегда, только опять деньги "закопают". НИКОМУ НАШ ГОРОД НЕ НУЖЕН, УВЫ,...
  • бухать там будут, ссать и гадить. постояное дежурство ппс или вохр, возможно спасёт ситуацию
  • ну народ... все плохо у них! Даже когда хорошее что-то происходит, все равно перевернут в худшую сторону!
  • От автора
    А вы считаете что собственники жилого дома и конторы(диспетчерская служба или клуб "Патриот" точно не знаю) будут против что за них(т.е. не за их счет) приведут стену-ужас в порядок?Сомневаюсь.
  • От автора
    И вдогонку. А бюджетные деньги в объемах сумм контракта можно перераспределить.
  • Автору
    Это торец жилого дома (в основном), там наверняка 80% жилья приватизировано. Направлять бюджет на ремонты фасадов по сути частных жилых домов-в этом принципиальная проблема, а не в перераспределении средств.
  • Ну, на картинках всегда всё красиво.
    Из альбома вырву лист,
    Повожу фломастером,
    Пусть любуется турист
    Псковским рек.-тур. кластером!
    Город надо не из кусочков склеивать, а развивать КОМПЛЕКСНО! Тогда станет ясно, на каких фасадах и что изображать. А лучше бы деревья оставили или новые посадили.
  • Хорошо что взялись за этот район! Впечатляют масштабы и обновление территории! Сараи вдоль Пушкинской надо, однозначно, сносить!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...