8

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Особенности городского дизайна

Есть на карте города такая улица Гоголя. Как раз рядом со зданием администрации Псковской области, МЧС, городской полицией и одним из корпусов ПсковГУ. Улица эта старинная. На ней что ни дом - то история города! Но состояние у нее плачевное. Это раньше касалось только дорог, а теперь еще и озеленения. 
  • дизайн "дрова":)
  • Блин, проснулись, горе-блоггеры псковские. Липы и тополя так и только так обрезают испокон веков и делать это надо, собственно как и со всеми деревьями и кустарниками, именно по весне. На дачу б к вам заехать, посмотреть, как вы там яблоньки кромсаете, да тут опубликовать, что вы убийца деревьев! Делом бы лучше занялись каким, а не позорились бы почем зря.
  • Александр Сидоренко
    Да-да, испокон веков только так и никак иначе украшают городские улицы! Это называется "озеленение"! Красота, чо!
  • Ну, Александр, на самом деле так действительно делают. И делают как минимум лет 30, по крайне мере столько я помню, пока живу в Пскове. И никого никогда эта проблема особо не волновала, потому что буквально к середине лета, когда у этих деревьев пойдет активно расти новая крона, вы об этом даже и не вспомните. Деревья не срезали под корень, не переживайте так сильно по пустякам, им это даже полезно, правда!
  • Александр Сидоренко
    Да, я знаю про обрезание кроны и то, что потом это будет красивая "шапочка" из веточек с листьями. Но давайте внимательно взглянем на фотографии. Ямы, обглоданные дома, страшные неровные деревья и какие-то непонятные оградительные ленты на тротуаре. Шикарная картина для центра города, не правда ли?
  • Ольга
    А Вы другие улицы находите в полном порядке, Вас только улица Гоголя смущает?А главная улица города - Октябрьский проспект с его "шикарными" тротуарами? А лицо города для всех, приезжающих поездами и начинающих свой путь с улицы Я.Фабрициуса? Ганзейский город?! Российский позор!
  • хтпп инормпсков.ру/news/101790.хтмл - вот здесь про то, как псковичей учили правильно обращаться с городскими деревьями, да всё без толку(
  • Александр Сидоренко
    Ольга, а что Вам мешает писать о том, что видите? Я пишу о своей среде обитания. Знаете, иногда полезно задуматься о том месте, где живешь, позаботиться о своем районе, городе. А критиканством заниматься - это удел диванных героев. Пишите об Октябрьском проспекте, это не запрещено. "Народная лента" для того и создана, чтоб каждый мог высказать свою позицию! Удачи!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...