6
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Многоуважаемая стена

Аноним

Рабочую шуруют во всю - того и глядишь план перевыполнят и закончат реконструкцию улицы Ленина раньше срока. А что будет потом?
  • Может ЦРУ Щлоссу подскажет идею, а то он только обсирать все может?
  • Там таких стен вагон, а это маленькая тележка).
  • Использование стен Туристического Клястира (сайт Турчака)
    Город — для самовыражения

    Здравствуйте!

    Хотелось бы,чтоб в городе поставили большие доски,на которых можно было бы писать,оставлять свои рисунки,подписи,имена,мнения.нам,молодёжи,порой так не хватает что нас кто-то услышал,а тут такая возможность.

    Как это выглядит?большая доска,которая не разорит бюджет,за которой не сложно ухаживать(примерно раз в месяц перекрашивать самый обычно краской),которую стоит разместить в местах скопления молодёжи(это и площадь Ленина,и летний сад,и фонтаны у рижской гостиницы).

    С одной стороны,я понимаю,нынешние подростки и молодежь далеки от идеала,и то что они возможно напишут или ,не дай бог,нарисуют может быть не только амморальным,но и оскорбительным,но... Но не все же такие,наверняка будут те,кто напишет "спасибо за мирное небо",те кто нарисуют красивый пейзаж наскоро и т.п.

    Я верю в нашу молодежь,она умеет выражать себя,ей есть что сказать,ей хочется быть заметной!

    Дайте возможность не разрисовывать стены кремля фразами "тут был миша",пусть лучше Миша отметится на доске,с неё проще смыть.да и кто знает,хороший пример заразителен,напишить один про добро,второму гадость,может,писать и не охота будет.

    К тому же туристы любят подобные вещи,оставить себя в истории города,пусть и на месяц,очень приятно!

    Надеюсь,что если вы прислушайтесь,и установите хотябы одну такую доску,молодежь нас не подведет и будет радовать мотивирующими,приятными словами и рисунками.

    Ну,а если нет,всегда можно все замазать белой краской и снова - чистый лист!

    С Уважением, Гирилюк Любовь,студенка-заочница!
  • Нужно еще один этаж надстроить, красивее выглядеть будет!
  • мальчик-вандальчик
    со временем сама обрастет "культурным слоем")
  • >>> мальчик-вандальчик (21:47 10.07.2014):
    мальчик-вандальчик
    со временем сама обрастет "культурным слоем")
    Вот это точно )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...