16
 
  • Лифт, конечно, не ракета, но может полететь на второй космической вниз. Деталь лучше подождать, собаке объяснить проблему, за гречкой каждый день не бегать.
  • Да и от собаки можно избавиться. И проблем станет меньше - жить легче.
  • ...а лучше от бабуси! Как говорится нет человека - нет проблемы!!!
  • псковичи -веселый и добрый народ -особенно насчет бабуси
  • Собаку можно спускать на верёвочке в корзине вниз.
  • всё как обычно, поржали и всё.проблема то осталась! а вот взяться, собраться и отжарить этих муфлонов, ума не хватает.вы все такие весёлые,пока вас не касаются эти проблемы или ваших близких. можно же договориться в сетях и собраться на пикет у АПО или на возле управ компании. Проблемы будут решаться гораздо быстрее.
  • Собачья жизнь у старушки! Можно только посочувствовать!!!
  • Не детали у них нет, а мозгов и совести!
  • Я та сама бабуся с собакой и без лифта и сегодня. В "доброте" вашей псковичи я не сомневалась никогда. Но те кто предлагает избавиться от бабуси, представьте, что это ваша мама или бабушка. Тоже от неё будете избавляться будете?. Это их работа и они должны исполнять её должным образом а кто ржёт, тот так и работает на своей работе. Но ведь я не одна в подъезде, есть мамы, которым надо спустить коляску с ребёнком или от них тоже избавляться будем. А что совести и мозгов нет, согласна.
  • Я та сама бабуся с собакой и без лифта и сегодня. В "доброте" вашей псковичи я не сомневалась никогда. Но те кто предлагает избавиться от бабуси, представьте, что это ваша мама или бабушка. Тоже от неё будете избавляться будете?. Это их работа и они должны исполнять её должным образом а кто ржёт, тот так и работает на своей работе. Но ведь я не одна в подъезде, есть мамы, которым надо спустить коляску с ребёнком или от них тоже избавляться будем. А что совести и мозгов нет, согласна.
  • Я та сама бабуся с собакой и без лифта и сегодня. В "доброте" вашей псковичи я не сомневалась никогда. Но те кто предлагает избавиться от бабуси, представьте, что это ваша мама или бабушка. Тоже от неё будете избавляться будете?. Это их работа и они должны исполнять её должным образом а кто ржёт, тот так и работает на своей работе. Но ведь я не одна в подъезде, есть мамы, которым надо спустить коляску с ребёнком или от них тоже избавляться будем. А что совести и мозгов нет, согласна.
  • Даже комп на моей стороне, вон сколько раз мой комментарий выдал.
  • Вот узнаю местных форумчан))) Если бы это коснулось их, тот тут такое бы началось!!! Чуть ли не прокуратуру требовать бы начали)) А так-то че, моя хата с краю. Поганцы Вы, как можно писать пожилой женщине такие вещи - это уже вопрос не менталитета, это вопрос воспитания и такта. Гадости и ерничество в данном случае не уместны, стыдно мне за Вас. Желаю Вам работающих лифтов и бабушек без собачек, а то ж у Вас такая жизнь тяжелая, ведь жить хамом, да еще в такой ненависти очень тяжело.
  • псковитин--
    не форумчан нужно гнобить -а -домоуправление -и убирать за своей собачкой на улице -а то ведь ни разу не убирали
  • псковитин--
    не форумчан нужно гнобить -а -домоуправление -и убирать за своей собачкой на улице -а то ведь ни разу не убирали
  • псковитин
    компьютер за меня
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...