21

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: В Пскове на баннер к 70-летию Победы поместили американский самолет, использовавшийся в Корее и во Вьетнаме

Аноним

В честь 70-летия Великой Победы на фасаде псковского кинотеатра «Октябрь» появился поздравительный баннер. Все бы хорошо, но вкралась типичная, к сожалению, в последнее время ошибка: на левую часть баннера «прилетел» самолет, к Великой Отечественной войне не имеющий никакого отношения.
  • и молчание
  • А что тут говорить? Безобразие. Найти виновных и наказать за политическую неграмотность. Что ещё можно сделать в таких случаях?
  • Интересно, о чем дизайнеры думают? Им вообще пофиг?
  • Страна долбанов!куда не глянь, никто и ни за что не отвечает и спроса нет ни с кого. Раздолбаи!
  • Да уж, постарались креаклы! Т.е. я хотел,конечно, сказать креативщики.
    Как сами себя гордо эти неучи и халтурщики величают.
  • Если уж в Псковком музее-заповеднике такой бардак с экспозицией по ВОВ творится, то чего мы хотим от рекламшиков и дизайнеров обычных которые этот плакат придумывали?
  • А мне кажется, что на борту самолета присутствует ярко выраженная советская красная звезда, возможно это все-таки советские самолеты...?
  • Этому анониму самому бы историю поучить...)Я учитель истории и могу утверждать, что советские летчики воевали в том числе и на американских самолетах союзников, ездили, в том числе и на американских танках, грузовиках, мотоциклах (написано в каждом учебнике истории), ели американскую тушенку и т.д. Только по договору Ленд-лиз в СССР было поставлено более 22000 летательных аппаратов...Так что может все-таки к истории надо относится повнимательнее...
  • О, а мне казалось, что только ПЛН ленту портит всякой заказной чернухой в отношении псковских кинотеатров...Оказывается не только они...еще и ПАИ туда же...Полезные новости-то есть?
  • Москвич
    Как только таких анонимно-предурковатых "блогеров", занимающихся заказной чернухой, земля носит...Наверняка он же выкладывал фото с валяющимися на земле георгиевскими лентами, сваленными стопками фотографии бессмертного полка...Только всякую чернуху льют...Но таким уродам все-равно не испортить впечатления от празднования 9 мая...В Пскове праздник прошел на ура, надо об этом говорить...И банер этот, если не ошибаюсь, весит на Октябрьском, в общем очень даже интересный и симпатичный...видел его - в центре Орден, фотографии, Георгиевская лента, самолеты вообще не заметил)) Надо быть добрее и позитивнее, а не искать во всем черноту...
  • Москвичу
    О как же ты прав дружище, но скобаристанцы они такие...везде говно всякое ищут...праздник то отлично прошел, душевно...А на чернуху в адрес псковских кинотеатров не обращай внимание, псковичи уже привыкли к этой заказухе...
    Аноним, ты бы лучше открыл учебник истории и выучил новые для себя слова, например, Ленд-лиз, Студебеккер и т.д. Ведь в СССР поставляли многое...
    А самолет этот вообще похож на британский Армстронг Уитворт Альбемарль, который в 1943 году из Великобритании поставляли в СССР...
  • Красивый банер, броский, запоминающийся...но на магазине Zenden висел похожий...один и тот же мужичек по ходу делал...Молодцы!
  • псковитин
    действительно -живем по советски -всему верим -а нас обманывают- взять одного за челюсть и ведром по всем местам а потом штраф за оскорбление и пускай думают креативщики
  • Трудно определить, что это за самолет...напоминает и советский легкий бомбардировщик Су-2...но не думаю, что это так уж важно в данном случае..главное,что не фашистский...
    красивый баннер
  • Над "Народной лентой" слова г-на Котова, применимые и сюда...."Александр Котов:
    Можно устраивать шоу по любому вопросу – некоторые только в этом и видят смысл своей работы...."))) Аноним эти слова наверное Вам)
  • Что-то не видно на нем американского флага? А издали действительно напоминает советский Су-2...ПАИ вы бы с высказываниями поосторожнее, откровенной желтизной попахивает)))
  • Вот размусолили)))) Аноним, Вы домохозяйка? Наверное не работаете и времени много свободного? Хотя, судя по народной ленте и количеству ваших сообщений вы сотрудник ПАИ?
  • Уставший слушать бред
    Действительно, напоминает Су-2...По нему сказать трудно, у Американского кабина больше, да и хвост закруглен...Опознавательных знаков то нет, да и весь он темный...на втором советская звезда...В общем необоснованные утверждения дискридитируют ПАИ...Желтизна чистой воды...
  • Союзникам, конечно, спасибо за материальную поддержку в ВОВ. Но, всё это было оплачено с лихвой нашим золотом.
    И мы помним, конечно, что ленд-лиз это сдача в аренду, а не просто подарок от щедрот души.
    Кстати, когда возвращали эту технику, то американцы требовали всю комплектность обратно, включая гаечные ключи.
    Но, всё равно спасибо.
    А на последнем фотомонтаже, где про сталинградскую битву, действительно создается такое впечатление, что немцы идут в атаку на Родину -мать. Только тогда этого памятника вообще-то и не было.
    Вот об этом нужно помнить нашему креативному классу.
    Короче, тщательнее нужно относиться к истории вообще и к историческим деталям в частности.
    Я лично по горло сыт "блокбастерами-бомбастерами" снятыми нашими педерастами.
  • Совершенно верно...СССР за все заплатили пендосам сполна...можно в полной мере говорить о покупке техники у америкосов...но все же советские летчики летали и ездили на американской и британской технике в года 2ой мировой...
  • Да, тёмный какой-то самолёт. Чем-то НЛО напоминает в профиль.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...