6
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: «Антисанкции» по-псковски: бей своих, чтоб чужие боялись

Аноним

С некоторых пор в поездах, выезжающих из России через Псковскую область, вместе в пограничниками и таможенниками стали появляться и сотрудники транспортной полиции. И вовсе не для того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями…
  • В этом вся мерзость наших властных структур.
  • пскабской
    Патриотизм по путински! Вот Вам спасибо от российских властей господа антифашисты! Привыкайте, это Россия! Это вам не Америка и не Европа, тут свои законы, кои как дышло - куда повернул, туда и вышло! И потом господа полицейские тоже хочут есть!!!
  • Россия - полицейское государство со слабой экономикой! Власти мало денег от нефти и газа и поборов в виде налоги и штрафов! Теперь эта нелепица с визами и страховками! Как и загранпаспорта - рудемент доставшийся нам от советской системы, когда большинство населения было невыездным!!!
  • пскабской -нарывается на люля
  • Сегодня в Москве начинают готовить референдум о восстановлении памятника Ф.Э.Дзержинского на Лубянке. Кликуши из «Эхо Москвы» буквально изошли на пену и остатками слюны.
    Однако, современные Германские властные структуры, СМИ, а также простые граждане не истязают себя воспоминаньями о фашистском прошлом их государства, более того, в их семьях на почетных местах висят фотки предков-оккупантов-убийц.

    А у нас, в РФ, СМИ не одно десятилетие выносят мозги гражданам кликушествами о кровавом советском прошлом. Да кровавее Германии, а также США и Европы нет вообще. Они, как последователи Гитлера, уничтожили Ирак, Ливию и т.д. Однако наши либерастичные журналюги, дорвавшись до микрофонов и клавиш ПК, зациклились только на истязании всех нас своими стонами о и покаянии о советском прошлом. Если они несут такую чушь и их еще не выгнали из редакции, значит они выполняют заказ, оплаченный последышей Гитлера.

    Пора СМИ остановиться в истязаниях нашего советского, благодаря которому РФ еще не уничтожена (наличие атомной бомбы), или быть хотя бы такими же, как жители Европы, которые гордятся своими предками-оккупантами, где в СМИ не шельмуют предков-оккупантов и нынешних жителей с иной идеологией, не только геевской.

    Успокойтесь, неучи, искажающие цифры и факты, возмущающиеся, что хозяева их плохо кормят. Не ломайте свои гнилые клыки о памятник Дзержинского, возьмитесь за экономику РФ, которой далеко до заплеванного вами СССР. Тогда никто не называл СССР не государством, а бензоколонкой, как Маккейн в июне с.г. назвал современную капиталистическую Россию.
  • Хочу сказать всем белоконтрацептивным населенцам следующее:
    1. Автору сего опуса (к слову, негражданину Латвии) жаль что-то кому-то платить. Его кошелек, его право. Не хочешь платить - переезжай в РФ из негостеприимной Латвии. Не хочет ничего менять? Ему нравится быть "негром" в Латвии? Пусть платит.
    2. Хочу ли я за свои!!! налоги лечить негров Латвии? Нет! у меня тут своих сограждан полно, коим медпомощь требуется. Нечего тут туризм медицнский бесплатный устраивать. Пусть страховочку-то оформит и лечится по ней. И пусть платит. А его страховая оплатит лечение нашим медучреждениям. Пассаж об оплате вражеским фирмам - в пользу бедных. Потому как лечение стоит больше страховки, поэтому вражеские фирмы больше потеряют, чем приобретут.
    3. Хочу ли я, чтобы сюда, ко мне, на Псковщину и далее приезжали заразные больные? Ответ - нет! (больного не застрахуют!)
    4. Единственное, что в сём опусе справедливо, - это отсутствие применения мер принуждения (читай: недопуска на территорию РФ) к тем, кто едет без необходимых документов.

    ЗЫ: малолеткам, кои захотят напомнить мне про черные зарплаты, успокоительное: моя зарплата вся белая.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...