9
 

НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: Это какие-то антитеррористические меры?

Аноним

Сегодня на вокзале в Пскове обнаружил странную конструкцию. Вбили арматуру, натянули киперную ленту так, чтобы метров 5 парковки была свободной. Но заехать на неё нельзя, по бокам здания подъезд есть прямо к бордюру.
  • шизофрения
  • Нет. Правильно сделали, есть поговорка: береженого бог бережет. Поэтому в связи с новогодними праздниками лучше пере бдеть, чем дни траура устраивать и соболезнования приносить. Лучше не горевать о потери, а радоваться встречи близких и пробежаться до машины и какое-то расстояние пройтись пешком!
  • эээ... а как тут что оберегает? 2 метра машины в сторону от вокзала что то меняет? Или вероятных террористов отпугнет натянутая лента? Не смешно?
  • Тем более каки е поезда уходят с Псковского вокзала? после Псков-Москва он стоит пустой до 7 утра. Его просто закрывать можно с 19 до 7 утра, а не держать там ораву дежурных.
  • псковитин
    железная дорога -это скорость -это чистота - это плорядок
  • псковитин
    не плорядок -а порядок и подарок
  • псковитин
    конечно с этой лентой -все ерунда -только показуха
  • >>> псковитин (12:35 26.12.2015):
    псковитин
    конечно с этой лентой -все ерунда -только показуха
    Учи жену щи варить!
    Делают, значит знают что и как делают, отвали...! Тебя маразмата забыли спросить! Бухай дальше...)))
  • псковитин
    маразмата 10 лет на жд отработал -а ты
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...