11
 

НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: Уволенного за управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения прокурор взяли на работу в УФСИН

Аноним

В ночь с 6 на 7 ноября 2015 г. в Пскове был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде сотрудник прокуратуры Андрей Новиков [сам он заявлял, что не был задержан пьяным за рулём: «По крайней мере, акта освидетельствования на нетрезвое состояние нет» — ПАИ]. 
  • Опа...
  • А кем взяли?
  • Леня
    И что? Его теперь гнобить всю жизнь?
  • Аноним береги яйца,я их скоро тебе оторву,а адресок твой пробью на раз.
  • >>> (17:44 15.07.2016):

    Опа...
    Опа..., какая выщла поппа!
  • >>> (22:31 15.07.2016):

    Аноним береги яйца,я их скоро тебе оторву,а адресок твой пробью на раз.
    Свои то яйчишки вытащи с мясорубки, а то пищишь как мышь белая!)))))
  • евген
    «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; какой мерой мерите, такой и вам будут мерить.»

  • 15.07.16. Брифинг начальника управления МО ДНР генерал-майора Синенкова Д.А.

    «В течение прошедшей недели украинские силовики по-прежнему вели обстрелы территории Донецкой Народной Республики. Всего каратели совершили ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ДВА обстрела, в том числе из тяжелого вооружения – ОДНА ТЫСЯЧА ВОСЕМЬСОТ ДЕВЯНОСТО ЧЕТЫРЕ раза. Интенсивным обстрелам подвергались населенные пункты вдоль всей линии боевого соприкосновения на Горловском, Донецком и Мариупольском направлениях.

    За неделю огнем украинской артиллерии уничтожено ШЕСТНАДЦАТЬ дома и повреждено СТО СЕМЬДЕСЯТ ДВА домостроения в н.п. ДОНЕЦК, ГОРЛОВКА, ЗАЙЦЕВО, СТАРОМИХАЙЛОВКА, КОМИНТЕРНОВО.
  • кот
    У автора с падежами проблемы)сразу видно интеллектуала-завистника.
  • думаю,что господин замечательно разместиться в органах и без проблемм!!!
  • Я...
    Действительно, да, оступился, понес наказание, да к тому же на как обычный смертный, которых просто прав лишают и все, а и прав лишен и работы. Сурово, не правда-ли?
    А зачем теперь мусолить дела давно минувших дней, не ясно. Учитывая то, что с момента совершения правонарушения прошло уже более года, он считается как лицо не привлекавшееся к ответственности.
    Вопрос к ПАИ, зачем об этом писать, у нас в области больше нет интересных тем?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...