8
 
  • Ольга
    Автор молодец что акцентировал внимание на этом факте! Культура должна быть во всём! Поддерживаю!
  • дендроманьяк-уткофил
  • А что скажете про то, что большая часть уток привыкая к постоянной кормёшки не улетают. Этой зимой, в большие морозы, было достаточно замёрзших трупиков.А людей желающих придти и покормить в морозы что-то совсем единицы.
  • Автор биолог или орнитолог? В сети на счет кормления уток как раз та инфа что и у администрации города. И в городском экол-биол центре тоже говорят-можно или корм или булка
  • >>> Ольга (16:03 09.09.2016):
    Ольга
    Автор молодец что акцентировал внимание на этом факте! Культура должна быть во всём! Поддерживаю!
    Чья бы корова мычала!:)))
  • >>> (17:46 09.09.2016):

    Автор биолог или орнитолог? В сети на счет кормления уток как раз та инфа что и у администрации города. И в городском экол-биол центре тоже говорят-можно или корм или булка
    Говорят, что кур доят. А я пошел и сисек не нашел.
  • Тёмный
    >>> (17:31 09.09.2016):

    А что скажете про то, что большая часть уток привыкая к постоянной кормёшки не улетают. Этой зимой, в большие морозы, было достаточно замёрзших трупиков.А людей желающих придти и покормить в морозы что-то совсем единицы.
    Утки, что живут в дендропарке, стали местными, постоянными и никуда не улетают, а выводят здесь потомство.
    Зимой с кормёжкой, действительно, уткам туговато. Но я постоянно замечаю неравнодушных людей и зимой в дендропарке возле уток. И не разу не видел "замёрзших трупиков".
    Но однажды зимой был свидетелем вороньего пиршества: вороны клевали мёртвую уточку.
  • для 19:32
    >>> (18:32 09.09.2016):

    Чья бы корова мычала!:)))
    Не тупи заостряя, зоофил!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...