4
 
  • В РЭО,в Опочке, на вопрос почему график работы(приема), в частности на получение и замену водительского удостоверения, не соответствует размещенному на официальном сайте ГИБДД, офицер в звание капитан, ответил "Много где чего размещают и пишут" а вы смотрите на обьявления на наших входных дверях или звоните. Видимо все кто приезжает, проживают по соседству с РЭО г.Опочка. Про псковское МРЭО вообще сложилось впечатление после одного общения(с начальником "подполковником", "капитаном" из инспекции по РЭО и "капитаном" из 110 кабинета) что там нет мужского и офицерского слова. Свое обещание исправить ошибку(по закону) своего коллеги в указанный срок не выполнили а сделав отказ после указанной даты, указали совсем другой пункт постановления правительства, который не соответствует действительности и легко обнаруживается при проверки(инспекции) документов.
  • так они уже пить начали в честь дня милиции, а вы с ерундой всякой пристаете по липовому графику работы, они как хотят так и работают
  • Эти так называемые правоохранители, силовая рука власти, отнюдь не слуги народа. Им ближе позиция, когда народ- слуга власти. Когда их премия будет оплачиваться по результатам работы решением населения с учётом вот таких случаев, то будут работать как нужно И ещё: переизбрать общественный совет при областном УВД, где одни лизоблюды
  • для 16:07; 17:08; 10:57
    Тихо сам с собой... ведёшь беседу? Отдохни...))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...