2

Можно много говорить о любви



Можно много говорить о любви к родному городу, при этом ничего не делать для поддержания чистоты в нем, а можно просто выйти и убрать весь мусор,который накопился после отдыха горожан на набережной реки Великой. Мы, ученики лицея №4, попытались сделать так, чтобы не было стыдно перед туристами, горожанами и самими собой за то, что любимое место отдыха горожан превращается в свалку. Уважаемые взрослые, прежде чем выбросить пустую бутылку или обертку от чипсов мимо урны, вспомните, что за вами убирали Ваши дети. Совет старшеклассников.
  • TEYWAZ
    Полностью поддерживаю!!! Люди, ну неужели так сложно выкинуть окурок,пачку из под чипсов или пустую бутылку в урну? Я вот провел наблюдения на улицах и выяснил, что только около 25-30%людей во Пскове стараются выбрасывать мусор в урны остальные же 70-75% выкидывают без зазрения совести мусор куда не попадя. Почему так? Любите свой город.
  • Истинный - ребёнку
    Мы взрослые, не по наслышке знаем, что у нас богатая, ну очень богая страна! Знаем и то, что грязно не там где гадят, а там где не убирают. Поэтому нам обидно. Поэтому мы и не прёмся все, добровольно, на улицы, потому что знаем, что порядок, в том числе и санитарный в стране, если это богатая страна наводят и поддерживают оплаченные государством и экипированные рабочие. А дети же, вообще не должны привлекаться к этим работам. Где гарантия, что вы не нахватались сами, а затем не принесли домой: СПИД, чуму, холеру, трупную палочку, тубекулёз или что похуже. Алло! (это не вам) Прокуратура, обратите на это внимание! Воспитательные мероприятия дело хорошее, но не счёт здоровья детей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...